Каталоги с картой

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Кто нибудь поднимал каталоги с картой(тока не яндекс и гугл или другой) а именно свой сервер, конечно картографических. Интересно какое ПО используют чаще всего...
И если можно ссылки в студию.. даже если не ваш сайт) посмотреть хоть принцип работы)
 
Не совсем точно понял, чё ТС'у нужно, но наверное будет интересно глянуть как у дубль-гиса:

 
ну дубль я смотрел. Тока они используют MapServer + Openlayer.
Принципе конечно у них интерестный. А если готовые скрипты для создания каталога. Даже китайские пойдут. Подможите люди добрые)
 
для друпала есть интеграция с OpenLayers + какой-нибудь каталог
 
Можно ссылочку в студию... Ибо с друпал давно не работал. Пишу с нуля CMS и чтобы на грабли не наступать.. хочу посмотреть как люди делали)
 
Видел каталог организаций который был реализован так:
Выбирается раздел (категория), затем организация из списка с описанием и выходит карта со схемой проезда.
Кто подскажет такой движок?
 
  • Заблокирован
  • #8
нуленая тут немного ниже.
еще есть модуль к инстанту ветка так и называется модули .... инстант цмс
боюсь ошибиться, но вроде в доске окси тоже
Обновите ссылочку пожалуйста. Не открывается или может тему перенесли? А есть русификатор для нее? И доп модули для монетизации ?
 
нету темы((
но как я слыхал и нулла геодезика больше не видели. а тот что был вроде не на все 100% работал.
так что берите флайнекс недвижимость 4.01, шабы под вп, инстант, ну или есть платформа где просто есть карты ( сейчас не упомню как ее зовут - но здесь на нее ссылку давал)
 
Видел каталог организаций который был реализован так:
Выбирается раздел (категория), затем организация из списка с описанием и выходит карта со схемой проезда.
Кто подскажет такой движок?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - каталог организаций с картами. Но только Яндекс карты. Есть платник модуль, который выводи в списке все фирмы в категории на карте. А в мобильной версии, уже реализовано в самой коробке.
 
Назад
Сверху