• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин контроля админ панели для пользователей wp 3.2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
wp 3.2.1
Может немного не так назвал тему, но попробую обьяснить
1.)К примеру есть такой плагин Category & Page I c o n s хороший плагин полностью устраивает но есть одно но, он отображается в админ панели у любого зарегистрированного пользователя и он может удалить все ваши иконки плохо :( как запретить?
2.) У WP не очень дружественный интерфейс для начинающего пользователя к примеру как у DLE, возможно вы скажите да фигня все там нормально, лично я когда открыл его мне пришлось некоторое время разбираться с ним в отличии от того же DLE, просто хочется упростить пользователям добавления новости на сайт и сделать его более симпатичным.
Кто подскажет возможные решения, плагины буду очень благодарен
 
Запретить доступ к любой части админки можно с помощью плагина adminimize, запрет накладывается на группы пользователей. (Можно создать свою группу, с уникальными правами)
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Запретить доступ к любой части админки можно с помощью плагина adminimize, запрет накладывается на группы пользователей. (Можно создать свою группу, с уникальными правами)
*** скрытое содержание ***

хороший плагин то что надо не могу разобраться как создать ту самую свою группу?
Хотел бы изменить ещё цвета Админки на зеленый?
 
хороший плагин то что надо не могу разобраться как создать ту самую свою группу?
Хотел бы изменить ещё цвета Админки на зеленый?
Сорь, я ввел Вас в заблуждение, создать группу можно с помощью плагина User Role Editor и уже использовать с ним в связке Adminimize, он подхватит новосозданную группу.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху