Ищу Программа для качественного автоматического прогона?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Menro, 26 окт 2011.

1. Menro

Menro web, seo, email, hack

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    112
    Добрый вечер, Друзья!

В Интернете, я напарсил тысячи сайтов-каталогов (ссылок, статей, фирм и т.д).

Теперь, основная задача у меня заключается в том, что бы разбить все эти сайты по тематики и организовать автоматическую регистрацию в них.

Сейчас пользуюсь Алсабом 4.7 - инструмент хороший, но не делает даже на 50% то. что мне нужно.

Значит, что я хочу:

Я хочу, пройтись по всем сайтам вручную, указать где какая капча, где какую галочку поставить, где что в поле вбить, где еще что, ну я думаю это понятно. В итоге, должна получиться база по которой на автомате будут гоняться сайты.

Подскажите, какой инструмент для этого подойдет лучше всего? И каким будет проще пользоваться? Спасибо!

2. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    совсем на автомате вряд-ли получиться, ведь сайты трастовые надо понимать, а значит там часто ставяться необычные защиты...
    Как инструмент стоит попробовать это - зенно постер, ну и может быть хрумер с самообучением. на форуме они есть.

3. Menro

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    112
    Тогда, если модерам не сложно, перенесите в рекламный раздел :)

Есть человек, который даст уроки по Zeno Poster? Собственно сабж, надо научиться делать реги по проекту, к каждому каталогу на автомате.

4. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Menro, вот ты наивняк, шо просто пипец какой-то.. тысячи каталогов.. пройтись вручную.. Ты сам-то в это веришь?

Добавлено через 2 минуты
    Какалоги, это прошлый век. Толку от них сейчас, как с козла молока.

Два каталога в которые можно было бы неплохо попасть. Это ЯК и ДМОЗ. Думаю "почему?" обьяснять не нужно..

5. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    Тысячи конечно не рально, если только сделать так - упорядочить их по типу движков (паблик) и отбросить малочисленные, останется с десяток. Вот под них и сделать скрипты в зенно.
    По шаблонам -на сайте есть видео по нему можно научиться +скачать несколько бесплатных шабонов чтоб посмотреть что к чему..
    Кстати, на сайте зенно при покупке про версии- автор дает 300 шаблонов регистрации в трастовых сайтов. Вот их бы неплохо было заиметь...

6. Menro

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    112
    Терпеть не могу людей, которые прочитали книгу в 100 страниц от глуповатых авторов, и на каждом форуме пишут:

"Каталоги - это прошлый век, максимум что с них поимеешь АГС". Я 2-й год успешно продвигаю проекты и еще не разу не было такого, что бы каталоги не дали свой результат.

Я уже полторы тысячи прошел алсабом, и ничего страшного не случилось.

Добавлено через 3 минуты
    Спасибо, думаю можно попробовать. Просто у меня в PHP довольно туго, боюсь, что самостоятельно освоить не смогу.

7. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    в зенно можно без php. там почти все визуально делается. (записываются твои действия в браузере, а потом автоматом воспроизводятся)

8. dvd_xaker

dvd_xaker Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2011
    Симпатии:
    14
    Да каталоги добавляют сейчас. И Menro прав про книги. Сам лично часто встречаю люблю пробежаться по книжкам новым. А Тиц с каталогов можно легко поднять до 70 не напрягаясь.

9. fklida

fklida Писатель

Регистр.:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Можно, конечно через Zenno Poster, но только, чтобы всё это на автомате сделать потребуется куча времени. Сам начинал делать такую вещь - больше 10 сайтов не осилил.

10. bradly

bradly Создатель

Регистр.:
    29 сен 2013
    Симпатии:
    1
    аллсабб стоит своих денег, прогоняет хорошо, только толку я тоже не заметил от прогонов, бызы были и элитные и купленные и сам парсил, покупка жирных ссылок по ВЧ дает быстрый результат были бы бабки и написанный накрутчик на Хуман Эмуляторе подъем дает