Ищу Подскажите компонент личного кабинета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LDPS

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
97
Реакции
7
Друзья, перелазил много сайтов, но так и не нашел готового компонента личного кабинета для Joomla.

Т.е. главная задача - это вывести нужную статью (информацию) для клиента, которую может править только админ.

Пробовал настроить Community Builder, но тут тоже не все так просто там личный кабинет, который просто выводит информацию клиента... Плагинов для CB с похожей функцией так и не нашел.

Наверняка ктото сталкивался, подскажите где копать?

P.S. у меня сейчас только одна идея - это делать для каждого пользователя свой шаблон вывода информации и подключить туда вывод из определенных категорий... но это можно сделать когда 3 клиента, а когда их 1000 ???

Заказывать отдельный компонент не предлагать...

Буду признателен за информацию.
 
FLEXIcontent

FLEXIcontent можно сделать все что вам необходимо
 
А расскажите как при помощи FLEXIcontent организовать личный кабинет?... я почитал в интернете, это вроде контент менеджер.
 
LDPS В FLEXIcontent очень удобно сделано ввод/вывода контента шаблонами с любыми полями.
Если создать нужную статью (информацию) для клиента и задать авторство этой статьи клиенту, можно создать личный кабинет для этого пользователя(клиента). То есть по ссылке в меню будут выводить только статьи клиента.
Если необходимо создать группы пользователей для определенного материала, то поможет компонент FLEXIAccess. С помощью него можно создать любую политику вывода материала, вплоть до вывода поля. Один минус в нем, он платный.
Я решаю подобные задачи, используя бесплатные компоненты для ACL . Например Noix ACL + Community ACL , Политику вплодь до поля прописать нельзя, но доступ к определенной странице, меню, разделу сделать можно.
 
Давайте пробовать разбираться, а то я запутался...
1) установил компонент
2) создал новую категорию например "Личный кабиент"
3) Зарегистрировал пользователя и сделал автором
4) создал статью и поставил нужного автора

Дальше что делаем?
 
Создаем пункт в меню
FLEXIcontent > Категория > Аuthor

P.S. FLEXIcontent 1.5.6 beta2 (r922)
 
Cделал пункт, выбрал автора, при переходе на пункт получаю
Layout "author" not found

что делаю не так...?
 
что то не то написал )))

FLEXIcontent > Категория > My Items
Естественно необходимо поставить Доступ "Зарегистрированный"

Выбераеться этот пункт в меню, в нем выводяться все материалы за авторством пользователя, и указать шаблон вывода. До этого естественно нужно настроиь шаблон.

В первом случаи также выводились бы все статьи но именно указанного автора... А тебе как я понял необходимо выводить по меню владельца материала.
 
Спасибо, за помощь, но у меня чтото опять не вышло.
Настроил как говоришь, получаю
Layout "myitems" not found

В идеале я хочу, сделать пунт меню Личный кабинет. Создать категории, а в них статьи и прописать им автора. И чтобы когда клиент логинится он видит статьи которым присвоен. Сам он править ничего не может, просто админ пишет информацию для этого клиента.
 
Не пойму что за ошибка... Статью делал во FLEXIcontent? Шаблон вывода настроил? Просто вывод FLEXIcontent категории работает?

Если делаешь не локально могу посмотреть твоем на сервере, что не так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху