Какие плагины для Dreamweaver вы используете?

pingwinec

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
14
Наткунлся на интересное решение позволяющее в Dreamweaver делать красивые веббоксы на Css Кто-нибудь пользуется подбными плагинами и где можно скачать? Скачал триал с сайта, но на моем Cs5 он не завелся. Еще слышал что есть какой-то плагин позволяющий более эффективно работать в Dreamweaver с css вместо стандартного, может кто подскажет что за плагин?
 
Наткунлся на интересное решение позволяющее в Dreamweaver делать красивые веббоксы на Css *** скрытое содержание ***Кто-нибудь пользуется подбными плагинами и где можно скачать? Скачал триал с сайта, но на моем Cs5 он не завелся. Еще слышал что есть какой-то плагин позволяющий более эффективно работать в Dreamweaver с css вместо стандартного, может кто подскажет что за плагин?

В Dreamweaver и так очень много лишнего... Считаю плагины, все эти в основном, для тех кто css и html толком не знает и пытается что то сделать.
Использовал только плагин для работы с jquery.
 
имхо они только усложняют код, сначала пользуешься плагином, потом чистишь код. Зачем усложнять жизнь то?)
 
кто знает какие плагины вообще существуют для Dreamweawer и что они могут?
Их очень много. Вот ссылка на Gold Plug-Ins для Adobe Dreamweaver CS4:
А вот содержимое архива:
 
PVII Accordion Panel Magic V1.04 For Adobe Dreamweaver
PVII AniMagic Layers V2.90 For Adobe Dreamweaver
PVII Auto ShowHide V1.20 For Adobe Dreamweaver
PVII AutoHide V1.70 For Adobe Dreamweaver
и т.д.


есть у кого ссылка на оф. сайт разработчика?
 
имхо они только усложняют код, сначала пользуешься плагином, потом чистишь код. Зачем усложнять жизнь то?)
+1. Все основные плагины для тех, кто не знает хтмл и ксс. Если знания на нормальном уровне - то и в блокноте писать можно :)
 
для меня Дримвивер - просто удобный блокнот с привычной подсветкой (со времен делания статичных сайтов), видом Design даже и не пользуюсь практически. Таким образом плагины - лишняя нагрузка и не совсем корректный функционал - вручную как-то качественнее получается. По крайней мере, расширения, которые я пробовал поставить, нормально не работали %)
 
76deb01a1a.jpg


240+ Gold Plug-Ins для Dreamweaver CS4 можно скачать с торрента:

 
Назад
Сверху