Выбор cms для СЕО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дубли закрыть не проблемма, причем на WP у меня тег трафик приности, плюс ко всем теги можно оптимизировать под уникальный контент если немного с WP подшаманить.
Использование бесплатной CMS -25% по исследованию топэксперта но это один из сотни факторов и процент по исследования ничтожно мал, т.е. не стоит на него заострять внимание. Но следующие два проекта я планирую делать на лицензионном битриксе.
 
Но следующие два проекта я планирую делать на лицензионном битриксе.
Исключительно из-за веры в его "договорённости с яшей"? или он вам реально нужен? Я уже более 4 лет с битрой работаю и немало проектов сваял. Если проект хороший - он вылазит в топ. Если нет, то битра тут не помогает.
 
Исключительно из-за веры в его "договорённости с яшей"? или он вам реально нужен?
ну ни сикрет что подобным CMS системам Я. доверяет больше. Потом один проект если потяну с бюджетом будет действительно серьезный. Два других - хорошие СДЛ. Для первых двух подойдет и 2 стандарта, и на большой проект нужен будет "эксперт". Но к тому моменту возможно будет уже у нас ООО и мы подпишемся к 1С и будет битрикс со скидосом)
 
я за Joomla, она the best) хотя есть косяки
 
Думаю тему можно закрывать.
Как итог:
1) То что поисковики не любят популярные бесплатные CMS - это миф.
2) Большинство современных CMS прекрасно себя чувствуют в плане SEO. Особенно если не использова
3) Все зависит от контента и Ваших рук. Если Вы, например, забыли закрыть от индексации кучу дублей контента, которые порождает определенная CMS - не обижайтесь, виноваты Вы а не CMS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху