Ищу Компонент для Салона красоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asergey

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
126
Реакции
26
Приветствую.
Ищу компонент для записи на прием к специалисту с расписанием.
Есть ли что то готовое, может платное?
Нужно конкретно- Услуга - Специалист - Вывод графика специалиста - заполнения формы клиентом.
Это что хотелось бы.
 
тут есть несколько вариантов, расписание фитнес-занятий например можно переделать
 
Спасибо. Посмотрю. Жалко демки нет.
 
Приветствую.
Ищу компонент для записи на прием к специалисту с расписанием.
Есть ли что то готовое, может платное?
Нужно конкретно- Услуга - Специалист - Вывод графика специалиста - заполнения формы клиентом.
Это что хотелось бы.
Возьми джумлу + ModulesAnywhere (или подобное) + Формы какая понрвится(много разных есть) попробуй rsform, ckforms, aiContactSafe.
Но есть и другой путь типа ZOO
 
*** скрытое содержание *** тут есть несколько вариантов, расписание фитнес-занятий например можно переделать
Посмотрел, но это совсем не то что хотелось бы. Эти компоненты в аккурат для фитнеса. Тут специфика немного другая.

Добавлено через 8 минут
Возьми джумлу + ModulesAnywhere (или подобное) + Формы какая понрвится(много разных есть) попробуй rsform, ckforms, aiContactSafe.
Но есть и другой путь типа ZOO
С формами я уже думал. Минимально меня они устраивают. Можно добавить много разных полей и т.д. Но как быть с расписанием.
Нужно же как бэ бронировать на время парикмахера например. Т.е сразу должно быть видно что в такое то время спец занят.
Смотрел кучу разных компонентов для бронирования отелей. Но они либо с русским плохо дружат либо переделывать много либо еще что то .
Странно что нет готового компонента по данной тематики. Столько же всяких салонов красоты, врачей , юристов и тд.
 
ну твое конечно дело, но я бы не делал чтобы сразу с сайта занимали время и отображалось... то назанимают... и не придут))) а те кому действительно надо не попадут, я бы сделал через подтверждение, а если через подтверждение, то пусть администратор салона ручками меняет....ихмо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху