[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

Как быть с переносом с 287 на 306? Ибо перенос базы приводит к обвалу всего магазина, я так понимаю в связи с интеграцией с 1С
 
Что-то он не хочет работать =/

При установке таблицы в бд не создаются, как я понял? Создаются позже, при логине в админку. Там, кажется, должны отработать скрипты /system/updates/* и еще позже — остальные апдейты. Но они вываливают ошибки, типа «mysql_fetch_array хочет array, а получает boolean». Как выяснилось, из-за того, что при запросах не выбрана база данных, то есть mysql_select_db() не была вызвана.

У меня в настройках пхп выключены постоянные соединение с mysql, иначе вешался процесс апача. Может быть, это как-то повлияло.

Есть кто квалифицированный для разборки этого вопроса?
 
на сколько я помню из-за проблем с базой данных при установке я ставил более ранию версию (вродибы 3.00) а поверх обнавлял 3.06 и тогда всё работало.
 
У меня все установилось и все работает, но при наполнении товара при нажатии на "вставить из word" вылетает сообщение "trace" и нужно нажать "ок". Я не могу понять, как убрать это сообщение и откуда оно берется. Когда приходится наполнять в день по 100-200 товаров, закрывать это сообщение реально закалебывает :confused: Кто-нибудь вручную пробовал на этой версии товары наполнять, вылезает что-нибудь при вставке из Word?
 
Чёт ребят я так и не понял, стоит брать или нет?! Но совсем не охота покупать!
 
Чёт ребят я так и не понял, стоит брать или нет?! Но совсем не охота покупать!
так тутже нул, или просто ссылки набиваеш?
если хочеш купить почитай на оф форуме,именно движок походу дальше развивать не будут,а будет новый.
 
Господа, кто может помочь с одним косяком? Криво отображается товар. Некоторые позиции не показываются на своих местах, но зато они показываются внизу, под строкой переключения страниц. Может кто знает в чем проблема?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так тутже нул, или просто ссылки набиваеш?
если хочеш купить почитай на оф форуме,именно движок походу дальше развивать не будут,а будет новый.
ссылки не набиваю! Просто на нул чёт прям рисковано думаю делать магазин
 
так тутже нул, или просто ссылки набиваеш?
если хочеш купить почитай на оф форуме,именно движок походу дальше развивать не будут,а будет новый.
что-то я не вижу такой информации на офф сайте. Или речь об этом?
Новое ядро WebAsyst

Чтобы ускорить выпуск будущих версий приложений WebAsyst, мы решили существенно модернизировать ядро WebAsyst и создать платформу для быстрого и эффективного написания новых и улучшения существующих приложений. В будущем новое ядро позволит сторонним разработчикам создавать собственные приложения WebAsyst.
 
Так никто и не ответил стучит нулл или нет. Придётся тестировать самому
 
Назад
Сверху