[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

WebAsyst использует локаль + модуль gettext. Соответственно нужно установить gettext и изменить локаль на ru_RU
 
gettext стоит на серваке, setlocale(LC_ALL, 'ru_RU'); прописал в индексе, ноль нет изменений.

Может при установке надо прописать?

Яж говорю что локализация частичная, некоторые модули не полностью переведены

например модуль команда

Add a new user
All users
Now online (1)
Invited
Temporarily disabled

На на localhost ставлю совсем некоторые русифицируются

Что прописал конкретно?

<?php

ini_set('intl.default_locale', 'ru-RU');

?>

это непомогло

<?php

ini_set ( 'intl.default_locale', 'ru-RU' );
setlocale(LC_ALL, 'ru_RU');

?>


тоже гарь

Ты видимо не понял, русификация есть но не полная, а это лишь укажет кодировку, на скеолько я понимаю

непомогает ни в на локале не на серваке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
предыдущий пост прочти, не помогло ничего ни на локале ни на серваке. Щас попробую реинсталл

Advanced search


Это так и должно быть или по русски ? Бред какойто всяко перепробовал даже php разные пробовал все переписывал ни в какую

Нас колько понял не берутся локализации из файлов .po .mo

Решение нашел мля смена кодировки файлов на cp1251 .po всё решила

перегенирировал языковые файлы кому надо заибраем и заменяем существующие
 

Вложения

  • published.rar
    63,6 KB · Просмотры: 69
после того как я прописал локаль в php.ini у меня всё на русском стало

1) в php.ini intl.default_locale =ru_RU.UTF-8
2) попробуй в .htaccess прописать SetEnv LC_ALL ru_RU.UTF-8

Еще можно будет попробовать изменить локаль в linux'e Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, дело именно в локале, так как локаль по умолчанию в php en_US. У меня на сервере под ОС Ubuntu изначально также было более половины админки на английском. После изменения локали в php.ini у мне всё стало на русском.
 
скажите, а имеет ли смысл ставить 306 с модами или ставить 305 только магаз? нет случайно списка изменения а то у меня стоит уже 3 года скрипт а тут он упал и надо все таки обновляться... спасибо.
 
Поставил на denver почему-то требует регистрацию после установки!
 
для обычного магазина нужны дополнительные модули, или достаточно только модуля магазина? Для чего они вообще нужны (доп.модули)
 
Вообще для магазина нужен только сам скрипт! Остальное для расширения если хочешь не только магазин делать!
 
ясно, спасибо, пока скачал со всеми модулями, думаю лишними не будут
 
смотрел в теме про то что стучит сапорту скрипт, в 306 исправлено? уже пофиксили или ручками самому чистить?

Забыл спросить но тут по ходу не ответят.. может у куда перенесут? бекап загрузиться в 306 сделанный из шоп скрипта премиум????
 
Назад
Сверху