Компонент Jreviews Express (делюсь)

deniro21

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
116
Реакции
30
Здравствуйте.
В общем делюсь имеющейся версией Jreviews Express 2.3.13.204. Подходит для всех версий Joomla начиная с 1.5 (включительно)
В двух словах, это урезанная и более дешевая версия Jreviews, но весь фундаментальный функционал сохранен (правда полей для листингов тут нет, но это не большая беда)
В данном компоненте я вырезал новости в админке (чтобы лишний раз не "пукало" на сервер разработчика).
"Зазенденных" или "заионкубленных" файлов я не обнаружил. В официальных требованиях ioncube также не указан. В соглашении позволяется использовать компонент на неограниченном числе доменов. Все это наталкивает меня на мысль, что в общем-то он и не защищен. Хотя я ничего и никому гарантировать не могу.
Для проверки на стучалки, ставил его на денвер и отлавливал запросы как при установке, так и при использовании. Вроде чисто.
Качаем, тестируем, пишем отзывы. Я думаю все должно работать.


P.S. Если полет у всех будет нормальный - выложу модули к нему.
 
Отличная новость, где взял если не секрет)))
А вот по поводу модулей все таки попросил бы выложить для виртмарта хотя бы.
Буду тестить, как раз пару проектов есть с обычными комментариями.
Заранее благодарен

Вот здесь внизу страницы есть табличка сравнения с полной версией


Вот инфа с оф сайта для экспресс версии (дабы меньше было вопросов:(
License: GPL
Includes 12 months of free updates.
Compatible with: Joomla! 1.5, 1.6, 1.7
Requires: PHP5.2.x, curl, mbstring and json extensions
Does not include: Support for theme customization or code tweaking
 
Отличная новость, где взял если не секрет)))
А вот по поводу модулей все таки попросил бы выложить для виртмарта хотя бы.
Там где взял - уже нет)))

А по поводу виртмарта вынужден расстроить. Express версия с ним не интегрируется, т.е. тут уже самостоятельно надо будет "допилы" проводить я думаю. Express интегрируется тололько с CB, JoomSocial и Kunena.

Еще для джумфиша что-то есть, вот только я пока не понял что и зачем.

Модуля компонента выложу на днях.
 
Жаль что нету готового, но я на полной версии прикручивал к виртмарту вручную, так что думаю и здесь получится.
Выложу если все таки получится


Вобщем express версия изначально сделана ТОЛЬКО для com_content
И чтобы переделать ее для виртмарта... легче убиться вобщем)
Так что делаем выводы - express версия бесполезна (кроме com_content)))
 
Так что делаем выводы - express версия бесполезна (кроме com_content)))
Я бы так не горячился. Бесполезна она для тех, кому надо ее интегрировать с виртмартом или другими компонентами (кроме социальных). А для тех, кому от компонента нужна его прямая и главная функция написания отзывов с оценкой по критериям для материалов - экспресс будет лучшим на сегодняшний день бесплатным (варезным) решением. В конце-концов, в виде материалов можно представить все что угодно. Фильмы, сайты, статьи и все на что только фантазии хватит. Я например автосалоны рейтингую на экспрессе.

Как и обещал, выкладываю все расширения к компоненту. В архиве набор стандартных модулей (последние рецензии, последние листинги и т.д. - они все на демке видны), плагины для CB (мои рецензии, мои листинги, избранное), плагины для JS (все тоже самое, что и для CB), и какой-то плагин для джумфиша (незнаю зачем он).
 
  • Нравится
Реакции: rui
ION ?

Hi.
А она закодирована (ИОН Кубе) ???
 
спасибо за сборку. а на карте оно не выводит объекты, я правильно понял?
 
Тут, если что, для начала норм расписано как пользоваться, хайд оставлю как и у автора, ибо там тоже оно есть.
 
А может знает кто альтернативу этому компаненту?
 
Назад
Сверху