Кто реально зарабатывает в интернете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы не было трындежа, вот вам ссылка по определению стоимости сайта. Может вы уже и сталкивались с этим сервисом:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вписываем в формочку адресок портала и радуемся своим заработкам:)))
Мой сайт оценили в 70 у.е, чего я не ожидал:)

Добавлено через 20 минут
В том то и дело не вижу, есть только пост с ссылкой на алексу и пометкой что там миллионы, я пояснил что посетители это одно, а траффик другое. Предыдущий пост не давал понятие о Ваших знаиях. (а вообще честно говоря выкать не люблю и когда мне выкают тоже неприятно, давай на ты :)). Кол-во серверов считать не надо. Кол-во обновлений да. но я повторюсь. Для например rapidshare.com которая на 12 месте в той же алекса. Гланвое в серверах это дисковое пространство, которое там исчисляется уже в петабайтах. 1000 террабайт :) До фига короче, ну и пропускная способность каналов сервера. Для одноклассников так много места и пропуска не нужно. Загрузка процессора в данном случае выходит на первое место, но 140 серваков, все-таки перебор. если посчитать уровень загруженности. В facebook около 300 серваков, может больше точное число никто не раскрывает но так там пользоватлей в несколько раз больше. И потом, кол-во серверов обычно специально скрывается, чтобы не испытывать проблем с безопасностью. А тут, гарантирую откровенная накрутка стоимости пресловутых одноклассников. :confused:

Может не совсем в тему, но все же. В Одноклассниках давно уже за пятьсот за серверов, а в Гугле их около миллиона. И количество растет...
 
Я вот на 50 сайтах 10к руб в месяц зарабатываю.
 
Вот на этой радужной ноте которая отвечает на вопрос ТС тему мы и закончили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху