Кто лучше? HTC Sensation XE VS Samsung I9100 Galaxy S II VS IPhone 4S

Что лучше?

  • HTC Sensation XE

    Голосов: 3 50,0%
  • Samsung I9100 Galaxy S II

    Голосов: 2 33,3%
  • IPhone 4S

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Что лучше взять?
HTC Sensation XE VS Samsung I9100 Galaxy S II VS IPhone 4S

Если есть счастливые обладатели, отпишитесь плюсами/минусами
Я честно в замешательстве
Здесь вопрос ни для чего конкретно нужен тел, а просто кто круче, навороченней и удобнее и т.п.) Использоваться будет для все что можно)
 
Если есть счастливые обладатели, отпишитесь
А среди обладателей этого говна бывают счастливые? :D
Здесь вопрос ни для чего конкретно нужен тел, а просто кто круче, навороченней и удобнее и т.п.
Сам то понял что сказал?
Купи себе тогда Nokia Gold 8800 ( Sapphire / Gold / Diamond) - он круче стопудно и удобнее точно.
 
Да я собсно не себе, и на глазах только 3 модели и никакие другие.
 
Реально не себе))
Директор выбирает себе на НГ подарок)
Вроде как больше к HTC душа лежит, но не может определиться.
айфон отпал, осталось500-700 уё и желание взять хороший тел с большим качественно передающим картинку экраном, живучей батареей.
Как то вот так.
 
Какой больше по дизу понравиться пусть тот и берет... и подчиненных не отвлекает от работы =))))
 
Директор выбирает себе на НГ подарок)
Я бы директору на НГ выбрал в подарок УГ :-]

Блин, совсем не сложно ведь взять в руки эти три мобилы и сравнить экраны по качеству картинки, тем более что их уже не три а две, а батарея сейчас почти у всех по живучести одинаковая, про HTC точно не могу сказать, редко юзал, а Gnusmas вообще не перевариваю... знаю точно что у iPhone и Nokia батареи без заряда реально работают около 4-7 дней при среднем использовании.
Мож ему Nokia N9 взять? Не хилая новинка вроде бы.
 
  • Заблокирован
  • #8
Бери Samsung Galaxy 2, однозначно качество карники лучше, функции, плюс сама операционка андроид на которую много полезных программ клепают каждый день!
 
Что лучше взять?
HTC Sensation XE VS Samsung I9100 Galaxy S II VS IPhone 4S
*** скрытое содержание ***
Если есть счастливые обладатели, отпишитесь плюсами/минусами
Я честно в замешательстве
Здесь вопрос ни для чего конкретно нужен тел, а просто кто круче, навороченней и удобнее и т.п.) Использоваться будет для все что можно)
Подруга купила Самсунг (РСТ), сгорела мать через пару недель. После возврата денег взяла HTC? пока все ок (уже две недели прошли) ))
 
Бери Samsung Galaxy 2, однозначно качество карники лучше, функции, плюс сама операционка андроид на которую много полезных программ клепают каждый день!
На втором галакси изображением действительно яркое, но оно перенасыщенное через чур!
Короче осталась одна модель)

Нокию не хочет, а вот батареи у них действительно живучие.

Но тут вариант появился)))
К НГ сто пудово какая то новинка выйдет, он решил подождать до НГ)
Всем спс)
 
Назад
Сверху