Ищу Видеокурсы / Курсы по Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывод в две колонки я думаю сделаю. Мне интересно узнать, как сделать так, чтобы структура вывода была определенной?

Т.е, загрузка картинки, она была бы слева. Заголовок и текст справа. Кнопка подробнее была бы стилизованной. Т.е что бы блок выглядел в точности как на сайте примере.
 
Вывод в две колонки я думаю сделаю. Мне интересно узнать, как сделать так, чтобы структура вывода была определенной?
Т.е, загрузка картинки, она была бы слева. Заголовок и текст справа. Кнопка подробнее была бы стилизованной. Т.е что бы блок выглядел в точности как на сайте примере.

Знания css и html и php? для этого не лишни будут. переделывай шаблон этих страниц, и структура вывода будет такой определенной как и в оригинале. А если нужна и определенная структура ввода контента, то без доп расширений из предыдущей записи в этой ветки поста, думаю реализация будет проблематичной. Но если их использовать то шаблоны вывода нужно будет уже менять в них, а джумловские оставить.
 
.....единственное куда нишло это курс Куртеева на видео по джумле дет весит 2,5 гига.
Получил ссылку на его 22 минутный видеокурс - был в легком шоке.
Надо обладать недюжими способностями что бы растянуть на 22 минуты то, что можно сказать за 2, а еще лучше - разместить на 3-4 листах презентации в П-Поинт
 
Здравствуйте. Я с Joomla не имел никогда дела. Т.е это что-то новое для меня. Я хочу в данный момент продвинутся в двух моментах:
1. Научиться пользоваться этой CMS
2. Натягивать дизайны на неё.
Ищу хорошие материалы для чтения - видеообучения.
Моя текущая задача - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся натянуть эту верстку на Joomla. Хочу сделать все очень качественно, без кучи лишних модулей и прочей ерунды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху