SEO в Евросоюзе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashka Korchagin

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
113
Реакции
8
Какая из стран в зоне евро наиболее продвинута в плане сео? Стою перед выбором третьего языка для сайта, вот озадачило... Думаю остановиться на немецком, выслушаю мнения уважаемых форумчан. Проект представляет собой авторский фотобанк, ориентирован на веб-дизайнеров. (пока есть английский и русский, гугл-переводчик всерьёз не рассматриваю)
 
1 Немецкий
2 Французский
3 Испанский
 
1 Немецкий
2 Французский
3 Испанский
Это понятно, а если точнее... просто бюджет рассчитан только на перевод ещё на один язык - дорогое это удовольствие. Испанский отпадает - нет переводчика, выбор между немецким и французским??? Если кто ответит, мотивируйте пожалуйста своё сообщение.
 
Какая из стран в зоне евро наиболее продвинута в плане сео? Стою перед выбором третьего языка для сайта, вот озадачило... Думаю остановиться на немецком, выслушаю мнения уважаемых форумчан. Проект представляет собой авторский фотобанк, ориентирован на веб-дизайнеров. (пока есть английский и русский, гугл-переводчик всерьёз не рассматриваю)

Что значит более продвинута? Все зависит от тематики, а не от страны. Сео есть везде.
 
как по мне, то больше сео продвинуто в польше. а вот покупатели побагаче - это понятно что британия, немцы, французы, скандинавы по любе английский прокатит
 
Спасибо за ответы, решили остановиться на немецком. t3s, Вы точно заметили насчёт богатства немцев + немцы пунктуальны, а французы... С одного из сайтов постоянно тянут фотки на французкий сайт, видимо какой-то франц русского происхождения)) Переводчик на немецкий "недорогой" нашёлся, как-то решилось всё само-собой.
 
если по евро- однозначно немецкий.
 
Немецкий, не помню где читал, что язык изучают ессесно родной, потом английский, а на третьем месте немецкий.
 
даже у нас в школах учат английский и намецкий в основном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху