[Сеть] ForumPilot

Тема в разделе "Софт", создана пользователем 0'Brain, 18 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 0'Brain

0'Brain Прохожие

ForumPilot

оффсайт: http://www.forumpilot.com/
    текущая версия: v.1.1.050 Beta (на момент 18.07.2007)
    цена: бесплатна
    язык интерфейса: английский (русского не нашел)
    язык хелпа: русский
    объем: ~5 МБ
    ссылка: текущая версия
    скриншот:
    Описание:
    с офф.сайта:
    ForumPilot предназначен для скачивания содержимого web-форумов и последующего чтения их в оффлайн.

Если Вы когда-либо пользовались обычным почтовым клиентом, то интерфейс программы покажется вам знакомым. Только вместо списка почтовых аккаунтов будет отображаться список форумов, вместо заголовков писем - названия тем в выбраном форуме, а вместо текста письма - список сообщений.

Вы можете отметить те форумы и темы, которые Вас интересуют, и тогда, при синхронизации, будут скачиваться новые темы в выбранных форумах и новые сообщения в выбранных темах.

Все загруженные сообщения хранятся в локальной базе данных и проиндексированы для быстрого полнотекстового поиска.

Точно так же, как и в обычном почтовом клиенте, после просмотра сообщений они помечаются как прочитанные. Вы можете сделать так, чтобы программа показывала только форумы, содержащие непрочитанные или дополненные темы, и только темы, которые содержат непрочитанные сообщения.

ForumPilot также включает в себя удобный и быстрый редактор, с помощью которого Вы сможете легко форматировать и отправлять Ваши собщения. Более того, Вам даже не нужно запоминать логины и пароли для каждого сайта. Достаточно ввести их в настройках аккаунта программы и ForumPilot будет при необходимости автоматически производить авторизацию перед отправкой сообщений.

На данный момент программа поддерживает 4 самых популярных типа форумов: vBulletin, phpBB, Invision Power Board и Ikonboard.

От себя: программа не поможет Вам заспамливать кучу форумов, как тот же ForumPoster, однако позволит Вам быть в курсе новинок на Ваших любимых форумах. Позволит тратить меньше трафика, отвечать из программы и т.п. По интерфейсу очень напоминает почтовик. ично мне понравилась с первого взгляда. Программу можно было бы дополнить большим количеством полезного функционала, но и сейчас программа уже вполне удобна. За три дня которые я с ней работаю вышло два апдейта, и некоторые вещи, которых мне не хватало я в обновлениях нашел. Интерфейс прост до неприличия, легко осваивается, кроме того, на сайте есть достаточно поробный мануал по использованию.

Ну кроме прочего программа, с моей точки зрения обладает двумя существенными достоинствамии - она бесплатна, и автор - наш соотечественник.

Удачи.

Статус темы:
Закрыта.