Лидерхост знает ктонить про него?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем zl0, 18 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. zl0

zl0 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    106
    Лидерхост знает ктонить про него?
    www.leaderhost.ru как у них с варезом итд???
    расскажите про него плиз! :)

2. sergo00

sergo00 Писатель

Регистр.:
    7 сен 2006
    Симпатии:
    0
    С варезом у них напряг, техподдержка попсовая

3. Skamer

Skamer Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2006
    Симпатии:
    73
    лично этот хост проверил. Заказал тест - дали тест на 5 дней.
    суппорт не раз заходил на мой сайт, варезный, проверять что случилось. даже если он не видел самого сайта то у меня домен с именем warez . и слова мне не сказал о том что сайт не допускается, может потому что я еще денюжку не дал, не знаю.

4. UNCIA

UNCIA Прохожие

Я с ними уже более месяца, и очень доволен

Купил у них хостинг с тарифом оптимальный UNIX и очень доволен.

Вот почему выбрал этот хостинг скажу сразу:
    1. 5000Мб за 2040р. за 18 мес. - Отличная цена!

2. SSH - просто необходимая вещью! (мола трафика кушает для управления файлами, работает шустро, позволяет (хотя еще не пробовал) создавать хардлинки, тем самым экономя время и место на копирование файлов нужных в разных проектах).

3. Доступ к базам данных по средством Программ удаленного администрирования (А то от myPHPAdmin'a я дергаться начинаю слишком тормозной и опять же трафик кушает. лучше MySQL-Front - очень рекомендую!!! )
    Есть MSSQL,PostgeSQL и MySQL :)

4. То что ПОДДЕРЖКА отлично, тебята быстро реагируют, и вобщем то безотказные, я уже их замучал наверно, то базу восстановить, то архив в которорм 1300Мб распаковать :)...

5. СКОРОСТЬ - SUPERFAST!!!! просто отличная!!! до этого пробовал на Slavhost.ru не ходите туда!!!

Ах да 440р. за домен .ru... просто пальчики оближишь Я аж два от жадности купил :)

Маленький минус все же есть - горячая поддержка через чат и ICQ только с 9:30 до 23:30. Ночью только через мыло и хелпдеск, что несколько медленнее.

Вобщем лучше хостинга я пока не нашел, хотя искал долго и тчательно.

5. timonen

timonen Создатель

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    0
    Leaderhost.ru

Привет всем!Нашёл хостинг Leaderhost Всё включено,неограниченно сайтов на ак.неогранич баз данных,цены приемлимы,тестовый период 5 дней.Всё ли так хорошо? кто на нём работал?ваше мнение вобщем об етом хостинге?

6. admag

admag Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    21
    На днях тестировал этот хостинг. Все вроде бы неплохо, админка и скорость работы... Разместил сайт и через некоторое время стал замечать, что картинки не всегда нормально подгружаются.... В связи с чем пришлось тестовым периодом и ограничиться, хотя в целом все понравилось.

7. acid7

acid7 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Хороший хостинг.
    Но тех. поддержка иногда тормозит и главное нагрузка на процессор их сервака очень маленькая - 5% всего вроде.

8. rusa

rusa Прохожие

То же самое

У меня графика вообще печально у них грузилась. Ушел сразу.А сейчас у меня на работе человек на нем сидит - говорит,что все прекрасно.Может я неудачно попал.

9. Farpost

Farpost

Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    95
    суппорт убитый,видно боятся онлайн обшения,т.к. знаний мало,а гугл лучший друг...
    так,что про суппорт vps'ок можно пока промолчать,но подумав плохо...в аси с ними обшался...тупая поддержка и спихнули в лив чат

10. unreal_b

unreal_b Создатель

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    6
    хостился там 1 месяц
    но вот проблем с поддержкой не припоминаю (может, забыл вовсе! :D) - сколько раз обращался по мелким вопросам в чат, всегда консультировали
    серв построен на h-sphere - широкие настройки всего и вся и очень наглядно (что важно для новичков)
    а ушел я от них из-за скорости - сначала "отдача" была в норме, спустя пару недель упала до 8-20 КБ\с (для зарубежных IP)

Статус темы:
Закрыта.