Лидерхост знает ктонить про него?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zl0

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
230
Реакции
107
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Лидерхост знает ктонить про него?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как у них с варезом итд???
расскажите про него плиз! :)
 
С варезом у них напряг, техподдержка попсовая
 
лично этот хост проверил. Заказал тест - дали тест на 5 дней.
суппорт не раз заходил на мой сайт, варезный, проверять что случилось. даже если он не видел самого сайта то у меня домен с именем warez . и слова мне не сказал о том что сайт не допускается, может потому что я еще денюжку не дал, не знаю.
 
Я с ними уже более месяца, и очень доволен

Купил у них хостинг с тарифом оптимальный UNIX и очень доволен.

Вот почему выбрал этот хостинг скажу сразу:
1. 5000Мб за 2040р. за 18 мес. - Отличная цена!

2. SSH - просто необходимая вещью! (мола трафика кушает для управления файлами, работает шустро, позволяет (хотя еще не пробовал) создавать хардлинки, тем самым экономя время и место на копирование файлов нужных в разных проектах).

3. Доступ к базам данных по средством Программ удаленного администрирования (А то от myPHPAdmin'a я дергаться начинаю слишком тормозной и опять же трафик кушает. лучше MySQL-Front - очень рекомендую!!! )
Есть MSSQL,PostgeSQL и MySQL :)

4. То что ПОДДЕРЖКА отлично, тебята быстро реагируют, и вобщем то безотказные, я уже их замучал наверно, то базу восстановить, то архив в которорм 1300Мб распаковать :)...

5. СКОРОСТЬ - SUPERFAST!!!! просто отличная!!! до этого пробовал на Slavhost.ru не ходите туда!!!

Ах да 440р. за домен .ru... просто пальчики оближишь Я аж два от жадности купил :)

Маленький минус все же есть - горячая поддержка через чат и ICQ только с 9:30 до 23:30. Ночью только через мыло и хелпдеск, что несколько медленнее.

Вобщем лучше хостинга я пока не нашел, хотя искал долго и тчательно.
 
Leaderhost.ru

Привет всем!Нашёл хостинг Leaderhost Всё включено,неограниченно сайтов на ак.неогранич баз данных,цены приемлимы,тестовый период 5 дней.Всё ли так хорошо? кто на нём работал?ваше мнение вобщем об етом хостинге?
 
На днях тестировал этот хостинг. Все вроде бы неплохо, админка и скорость работы... Разместил сайт и через некоторое время стал замечать, что картинки не всегда нормально подгружаются.... В связи с чем пришлось тестовым периодом и ограничиться, хотя в целом все понравилось.
 
Хороший хостинг.
Но тех. поддержка иногда тормозит и главное нагрузка на процессор их сервака очень маленькая - 5% всего вроде.
 
То же самое

У меня графика вообще печально у них грузилась. Ушел сразу.А сейчас у меня на работе человек на нем сидит - говорит,что все прекрасно.Может я неудачно попал.
 
суппорт убитый,видно боятся онлайн обшения,т.к. знаний мало,а гугл лучший друг...
так,что про суппорт vps'ок можно пока промолчать,но подумав плохо...в аси с ними обшался...тупая поддержка и спихнули в лив чат
 
хостился там 1 месяц
но вот проблем с поддержкой не припоминаю (может, забыл вовсе! :D) - сколько раз обращался по мелким вопросам в чат, всегда консультировали
серв построен на h-sphere - широкие настройки всего и вся и очень наглядно (что важно для новичков)
а ушел я от них из-за скорости - сначала "отдача" была в норме, спустя пару недель упала до 8-20 КБ\с (для зарубежных IP)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху