[Продам] Allsubmitter пожизненная лицензия

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Лежит у меня уже несколько лет без дела и думаю никогда больше не пригодится.
Продам за $150. Без аккаунта на офф. сайте.

Сейчас лицензия стоит 145 и только на год, потом нужно доплачивать.
 
глянь за сколько здесь можно купить новый алсаб Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это где то 101 уе. с регой и такими же платными обновлениями.
Недавно vesta-v такой вариант продавала около 50 уе. вышло вроде.это было в этом разделе - легко найти.
Сейчас идет аукцион Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за алсаб с шаровыми обновлениями цена уже 104, и очень сомневаюсь что будет больше чем 110 по тому прогонами весу сайту сейчас не прибавишь (тут хрум будет лучше с модулем по доскам - и за антикапчу платить не надо). А только пользоваться для сео - так можно и по другому решить вопрос.
Ну разве что, если кому надо просто объявы кидать - так прогреса у алсаба в этом вопросе нету, капчу пробивает не так хорошо как хотелось бы.
Так что реально прикидывай цену в 50, это чтоб ушло.
потому что за 100 оф можно купить быстро и без глупых мыслей про то, что тебе не отдали почту на которую рега шла.
 
такими же платными обновлениями.
...
Так что реально прикидывай цену в 50, это чтоб ушло.
потому что за 100 оф можно купить быстро и без глупых мыслей про то, что тебе не отдали почту на которую рега шла.
Какие 50? Речь о пожизненных бесплатных обновлениях, а не как сейчас - каждый код доплати 70 баксов.
Почту я не могу отдать поскольку попросту не могу вспомнить на какую регал, так что она потеряна навеки )))
А вообще мне всё это пофиг, не продам - пусть лежит дальше =)
 
не могу вспомнить на какую регал, так что она потеряна навеки

При покупке например авто, если продавец говорит что-то подобное, я обычно разворачиваюсь и иду смотреть другие машины.
 
Красавчег, очень жаль, я ночь теперь спать не буду...

Кому нужен не почтовый ящик, а работающая программа, тот купит рано или поздно, я никуда не тороплюсь.

От темы отписываюсь. Кому понадобится - связь через личку.
 
Назад
Сверху