1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Allsubmitter пожизненная лицензия

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Sunday, 20 окт 2011.

Информация :
  1. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    314
    Лежит у меня уже несколько лет без дела и думаю никогда больше не пригодится.
    Продам за $150. Без аккаунта на офф. сайте.

Сейчас лицензия стоит 145 и только на год, потом нужно доплачивать.

2. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    глянь за сколько здесь можно купить новый алсаб https://www.nulled.cc/showthread.php?t=120765
    это где то 101 уе. с регой и такими же платными обновлениями.
    Недавно vesta-v такой вариант продавала около 50 уе. вышло вроде.это было в этом разделе - легко найти.
    Сейчас идет аукцион https://www.nulled.cc/showthread.php?t=218143&page=3 за алсаб с шаровыми обновлениями цена уже 104, и очень сомневаюсь что будет больше чем 110 по тому прогонами весу сайту сейчас не прибавишь (тут хрум будет лучше с модулем по доскам - и за антикапчу платить не надо). А только пользоваться для сео - так можно и по другому решить вопрос.
    Ну разве что, если кому надо просто объявы кидать - так прогреса у алсаба в этом вопросе нету, капчу пробивает не так хорошо как хотелось бы.
    Так что реально прикидывай цену в 50, это чтоб ушло.
    потому что за 100 оф можно купить быстро и без глупых мыслей про то, что тебе не отдали почту на которую рега шла.

3. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    314
    Какие 50? Речь о пожизненных бесплатных обновлениях, а не как сейчас - каждый код доплати 70 баксов.
    Почту я не могу отдать поскольку попросту не могу вспомнить на какую регал, так что она потеряна навеки )))
    А вообще мне всё это пофиг, не продам - пусть лежит дальше =)

4. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    При покупке например авто, если продавец говорит что-то подобное, я обычно разворачиваюсь и иду смотреть другие машины.

5. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    314
    Красавчег, очень жаль, я ночь теперь спать не буду...

Кому нужен не почтовый ящик, а работающая программа, тот купит рано или поздно, я никуда не тороплюсь.

От темы отписываюсь. Кому понадобится - связь через личку.