Накрутка счетчика через iframe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
скажите, если у сайта посещаемость 500 к примеру уников с поисковиков и переходы с других сайтов и если дополнительно создать страницу с кратким описанием сайта к примеру и установить так же счетчики самого сайта, то есть получается облегченная страница без изображений, текст и счетчики и эту страницу скрытым фреймом крутить на других сайтах, к примеру еще уников 300-400 в сутки накручивать на счетчик, какие нить санкции могут быть применены от поисковиков или счетчика, счетчик от майла стоит много лет. И вообще какая может быть реакция от поисковиков.
 
И вообще какая может быть реакция от поисковиков.

санцкии могут быть если в iframe будет подгружается вредоносный код, но от этого в основном доноры страдают ведь с их них сайтов редирект скриптовый ставят. И яндекс не индексирует код который в iframe подгружается у него в хелпе написано и из за этого страницы с фреймом могут некорректно ранжироватся.
 
санцкии могут быть если в iframe будет подгружается вредоносный код, но от этого в основном доноры страдают ведь с их них сайтов редирект скриптовый ставят. И яндекс не индексирует код который в iframe подгружается у него в хелпе написано и из за этого страницы с фреймом могут некорректно ранжироватся.
То есть получается, могут просесть страницы сайтов на которых будет ефрейм стоять? если так то плохо конечно (
наводящий вопрос тогда, а как можно безболезненно для донора сливать трафик на другой сайт, может тогда проще через какой -то код, как по принципу работают разные биржи по сливы трафика, может есть какой-то простой скрипт здесь, если дадите ссылку , то буду весь благодарен.

Вредоносного кода не будет, повышения ссылочной массы за счет фрейма тоже не волнует, но поклчается что все равно страницы донора могут плохо ранжировать, каким образом это будет проявляться?
 
я трафик сливал через <iframe> и у меня страницы сначала отображались в выдаче снипетом: "Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера." А если АП был, до того как сайт проверят на вредоносный код и снимут этот снипет то и позиции проседали.

А для накрутки счетчика liveinternet я использовал topgen но это было давно не знаю как сейчас он работает также хорошо или нет...

 
спасибо :( но хотелось чтобы были просто более реальные переходы с сайтов,в варианте с фрейом это и проще и переходы с нормально сайта, а если через топген то это шлпяа, я как то прбовал через него, мало переходов
 
спасибо :( но хотелось чтобы были просто более реальные переходы с сайтов,в варианте с фрейом это и проще и переходы с нормально сайта, а если через топген то это шлпяа, я как то прбовал через него, мало переходов
Смотри, если тебе нужно накрутить счетчик своему сайту то тебе имеет смысл зайти и почитать этот топик

если ты хочешь со своего донора сливать на свой сайт (тоесть на чистый сайт то все будет ок...) санкций не должно быть если ты хочешь продавать ифрейм, тогда имеет смысл продавать через прокладку... (но при той посещаки что ты озвучил думаю можно найти более интересные варианты монетизации....)
 
Смотри, если тебе нужно накрутить счетчик своему сайту то тебе имеет смысл зайти и почитать этот топик
*** скрытое содержание ***
если ты хочешь со своего донора сливать на свой сайт (тоесть на чистый сайт то все будет ок...) санкций не должно быть если ты хочешь продавать ифрейм, тогда имеет смысл продавать через прокладку... (но при той посещаки что ты озвучил думаю можно найти более интересные варианты монетизации....)
например ? у меня все сайты белые и для людей, не хочу их как-то травмировать :) просто есть куча мелких сайтов с небольшой посещаемостью, вот подумать на счетчик как то это направить дело, о продаже трафика не думал конечно, когда и продавал а это давно было, все практически партнерки херачат вирусы, слишком высок риск засрать свой сайт. А какие еще методы монетизации есть? тему почитаю обязательно которую ты привел в ссылке, спасибо
 
например ? у меня все сайты белые и для людей, не хочу их как-то травмировать :) просто есть куча мелких сайтов с небольшой посещаемостью, вот подумать на счетчик как то это направить дело, о продаже трафика не думал конечно, когда и продавал а это давно было, все практически партнерки херачат вирусы, слишком высок риск засрать свой сайт. А какие еще методы монетизации есть? тему почитаю обязательно которую ты привел в ссылке, спасибо

Собсно так, из вышесказанного назревает вопрос а зачем оно тебе нужно? я еще понимаю когда надо в ТОПе участвовать а денег на агрегаторы не хватает, или надо показать нубу в делах инетовских, видимость работы :D шо мол видите, посещалка есть... а по поводу монетизации попробуй поиграйся с mediarich или adfun
 
Я бы вообще не советовал этого делать. Выгоды абсолютно никакой (только визуальный рост посещаемости), а шанс отгрести штрафные санкции от ПС - далеко не нулевой.
 
Я бы вообще не советовал этого делать. Выгоды абсолютно никакой (только визуальный рост посещаемости), а шанс отгрести штрафные санкции от ПС - далеко не нулевой.

Выгода то есть, если уж ооочень сильно накрутить пойдёт траф с рейтингов. особенно с Рамблера и Мейла, да Лива. Но беда в том что они уже все умеют засекать накрутку и топгенами и ифреймами в т.ч. и по ручной модерации/проверке. Несколько десятков сайтов вылезших на первые страницы рейтингов не так сложно проверить и одному человеку ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху