Синхронизация форума с соц. сетью "вконтакте"

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем OldSpice, 20 окт 2011.

1. OldSpice

OldSpice Создатель

Регистр.:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    3
    Это я такой безумный или кто-то уже додумывался до следующего.

Есть сайт. Но хочется, что бы форум на сайте был равен форуму в группе «вконтакте». То есть если «вконтакте» пишут в теме, то она синхронизируется с темой и на форуме и наоборот если на форуме пишут, то этот же ответ появлялся и «вконтакте»... Главное, что бы форум был в стиль сайта... это я Франкинштейн (хочу невозможного?) или на самом деле есть что-то подобное?
    :ah:

модераторы пожалуйста переименуйте тему в "синхронизация форума с соц сетью "вконтакте"
    не знаю почему у меня только первые 2 буквы вписались

2. HorriganF

HorriganF Постоялец

Регистр.:
    13 май 2010
    Симпатии:
    30
    я бы тоже от такой хрени не отказался, но гугление не дало результатов, видать сложно реализовать или всем пофиг

3. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    Гугл результатов не выдал, скорее всего, потому, что такой скрипт пишется под индивидуальные условия:
    - что парсить (более конкретные условия парсинга, стоп слова и тп)
    - что за форум (движок форума, структура форума и тп)
    - как постить спаршенные сообщения контакта в форуме (от чьего лица, с какой датой и тп и тд)
    - и др..

А так тема не новость. Если опубликуете тз здесь в разделе работа или на фрилансе, то наверняка найдутся исполнители. Единственное, контакт не постоянен (что-то меняют, что-то дописывают), поэтому скрипт придется периодически обновлять.

Под какой движок форума планировали скрипт?

4. OldSpice

OldSpice Создатель

Регистр.:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    3
    Честно говоря, я мало об этом думал. Просто идея не покидает головы. А так абсолютно без разницы как это будет реализовано дай бог я в этом не сведущ )) и на каком движке главное сие чтоб получилось.
    Авторизация? дак есть логинза.

5. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    Хотите универсальный скрипт под все популярные движковые форумы? Так это стоить будет немерено, при том что использовать скрипт вы будете, скорее всего, только под какой-то определенный двиг.

6. Sherzod

Sherzod Создатель

Регистр.:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    8
    Мдааа... идея интересная! Тоже ставил форум, просили привязать к группе в "мире", на что сказал что невозможно. просто в ломы было все это делать. в сети нет не возможного. :)