У всех так в аське или у меня одного?

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Странная фигня в аське стала твориться, раньше с двух компов в одном уине сидеть нельзя было, на первом запущенном всегда говорило что уин уже используется из другого места. Сейчас же почему то стало возможным сидеть таким образом, то есть я сижу с телефона и параллельно с компа и там и там я онлайн, как так? :nezn:
 
Странная фигня в аське стала твориться, раньше с двух компов в одном уине сидеть нельзя было, на первом запущенном всегда говорило что уин уже используется из другого места. Сейчас же почему то стало возможным сидеть таким образом, то есть я сижу с телефона и параллельно с компа и там и там я онлайн, как так? :nezn:
Все ОК не сцы:) все оно четко.

А если по русски, все нормально это новый функционал. Подробнее читай по пруффику:
 
В тоже время этот функционал увеличмвает угрозу взломов наших UINов, вот предположим такая ситуация, украли у меня уин, зашли с моего номера и меня выкинуло таким сообщением, соответственно я успею среагировать подключиться заново и сменить пароль. Я сам лично сталкивался с такой ситуацией...
 
В тоже время этот функционал увеличмвает угрозу взломов наших UINов, вот предположим такая ситуация, украли у меня уин, зашли с моего номера и меня выкинуло таким сообщением, соответственно я успею среагировать подключиться заново и сменить пароль. Я сам лично сталкивался с такой ситуацией...
Дык чего было ожидать, после покупки аськи русскими?
 
Вот оно что, а я думал, что у меня на компе глюки
 
могли бы прикрутить хотя бы вкладку активные сессии, но видно до этого долго еще будут доходить
 
Короче я так понял следует ожидать кучу неприятных сюрпризов, раз уж такая пьянка пошла...
 
А реально, как теперь выбирать активную сессию, сообщения то приходят только на первую запущенную...
 
Вот это номер. Пользуюсь кипом, а на планшете маил агентом. такого не замечал.
 
А меня чет в старом qip 2005 стали исчезать контакты. Переход на 2010 не вариант. У меня не одна ася. И под этой надо сидеть в qip 2005.
Удаляю каждый раз файл lcl. Но это же не может быть каждый раз...
 
Назад
Сверху