Помощь Простой каталог для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melan91

Создатель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
15
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каталог, тема: Авто-инструкторы

Необходима возможность добавлять фото, информацию, телефон. Также ввести доп. поля: Машина, стаж, местоположение и т.п. По этим полям фильтрация с помощью выпадающего меню.

Желательно попроще, т.к. разбираться с "тяжелыми" К2 и zoo желания нет. (или объясните пожалуйста на пальцах, как там это сделать)
 
а кто сказал что будет легко?

думаю легче K2 и ZOO ничего не найти и по гибкости они на многое способны, может такой авто-каталог отгрохать, что мама не горюй, главное, прямые руки)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - zoo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - k2

есть второй вариант, нанимаете фрилансера и он для вас специально пишет авто-каталог со всеми вашими фантазиями и пожеланиями
 
AutoBB

AutoBB попробуй там и машину и характеристики выставить можно.
 
Mosets Tree, мне кажется проще всего, простой и функциональный, проще всего редактировать шаблоны вывода категорий, подробной информации элемента категории и тп.. Есть своя галлерея среди расширений, можно вставлять в шаблоны различные другие функц модули расширения.

K2 и ZOO мощны, много возможностей, для простого каталога не стал бы брать, и переделка шаблонов К2 показалась сложноватой.

Sobi хорош почти тоже самое что MTree но нет возможности включить режим чтобы не отображались пустые категории. т.е. если категория есть даже если она пустая - всеравно отображается в списке.

ихмо

Добавлено через 4 минуты
AutoBB попробуй там и машину и характеристики выставить можно.
AutoВВ пробовал для авто каталога, но там мало того что нужно и много того что ненужно, и выглядит неахти, в рез-те сделал на Mosets можно как вариант Sobi, K2, ZОО - принцип один и тот-же создаешь нужные тебе поля, присваиваешь им нужный тип значений, настраиваешь рсположение и все.
 
Лучшее решение будет сделать каталог на FLEXIcontent
У меня уже с десяток сайтов на нем крутиться, компонентом доволен.
 
Попробуйте SOBI или Mosetstree
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху