[Скрипт] IP.Board 3.2.3 Nulled - FS

  • Заблокирован
  • #31
А с какой минимальной версии IPB можно перейти на 3.2.3? С 2.3.3 можно?
с 2.3.3 перейдете с лёгкостью. мануалов в инете по переходу полно.
Если у вас проблема с кодировкой после апгрейда, то читаем
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

т.к. сам столкнулся с этой проблемой и искал очень долго годное решение, решил написать мануал, для таких же сумасшедших как я :)
 
с 2.3.3 перейдете с лёгкостью. мануалов в инете по переходу полно.
Если у вас проблема с кодировкой после апгрейда, то читаем *** скрытое содержание ***
т.к. сам столкнулся с этой проблемой и искал очень долго годное решение, решил написать мануал, для таких же сумасшедших как я :)

у меня все базы были в cp1251, перевел в utf8, полфорум на русском, половина крякозябрами (определяется как ютф8), если поменять вручную на 1251 - та половина которая не показывалась становится на русском, а другая соответственно крякозябрами. Что подскажешь?
 
Значит не все перевел в utf-8
 
Я тоже так подумал, но пересмотрев таблицы не заметил нигде старой кодировки. Могу даже скринов наделать..
 
Обновлю ка свой 3.1.2 ....

Добавлено через 1 минуту
Я тоже так подумал, но пересмотрев таблицы не заметил нигде старой кодировки. Могу даже скринов наделать..
Была проблема тоже такая, переводил бд через дамп в другую кодировку, не помогало, только заново создание бд выручило :)
 
  • Заблокирован
  • #36
CHROM.look
Скриншот и содержимое .htaccess в студию

Int32
Была проблема тоже такая, переводил бд через дамп в другую кодировку, не помогало, только заново создание бд выручило
Плохо старались ;)
 
  • Заблокирован
  • #38
CHROM.look
определенно изначально кодировка не в utf8... посмотри в phpmyadmin как там русский текст отображается
 
нормально отображается, все таблицы в ютф8 и текст по-русски в них, без крякозябр.
 
А кто-нибудь может скинуть ссылочку на 3.2.3 Nulled FS на стороннем файлообменнике? Не хватает сообщений чтобы скачать сам скрипт, не хочу спамить.
 
Назад
Сверху