больше 1000 бесплатных HTML шаблонов

а мне твой сайт предлагает некоторые купить )
 
а мне твой сайт предлагает некоторые купить )
Ну само собой) партнерка ТМ же)
отзывы вроде неплохие. попробую)
Но и фри шаблов сейчас около тысячи и еще добавятся
 
Недавно хотел себе сделать сайт визитку для себя и нашёл на сайте пару приятных шаблонов которые можно переделать под себя, а так сайт не плохой думаю каждый сможет найти то что ему нужно.
 
За более-менее хороший шаблон уже хотят денежку:ah:
А те что попроще малоинтересны (имхо).
 
За более-менее хороший шаблон уже хотят денежку:ah:
А те что попроще малоинтересны (имхо).
Ну за денежку уже профессиональные шаблы, со всеми исходниками и технической поддержкой.
Бесплатные, само собой, что немного попроще, но вполне можно найти интересное решение ;)
 
Собралась большая база фришных шаблов. Все с качественным HTML.
Пользуйтесь
ТС, расшифровываю "секрет", который прописан в правилах нулледа.
Если ты в стартпосте скрыл факт продаж с данного сайта (представив его как абсолютно фришный) - ты рискуешь улететь в вечный бан, а топик кануть в лету.
Намёк, надёюсь, понятен? Точнее 2 намёка.
 
ТС, расшифровываю "секрет", который прописан в правилах нулледа.
Если ты в стартпосте скрыл факт продаж с данного сайта (представив его как абсолютно фришный) - ты рискуешь улететь в вечный бан, а топик кануть в лету.
Намёк, надёюсь, понятен? Точнее 2 намёка.
Могу ответить только то, что на этом сайте, как я и написал, больше тысяч доступных бесплатно и без любой регистрации шаблонов.
Возле тех шаблонов, которые не бесплатны это указанно в явном виде и они не включены в общий подсчет.
Если следовать вашей логике, то если бы на сайте был adsense, то об этом тоже нужно было бы написать)
 
Могу ответить только то, что на этом сайте, как я и написал, больше тысяч доступных бесплатно и без любой регистрации шаблонов.
Возле тех шаблонов, которые не бесплатны это указанно в явном виде и они не включены в общий подсчет.
Если следовать вашей логике, то если бы на сайте был adsense, то об этом тоже нужно было бы написать)
Не, парниша, ты не вкурил..
Собралась большая база фришных шаблов.
Т.е. ты поработал, собрал и выложил для людей.
И лишь когда тебя (тут же) desig_in разобрачает ты признаёшься, что это не твоя работа, а всего лишь ПП ТМ.

Итого - завуалированный рекламный топик. Причём в этом разделе. (Если бы ты сразу сказал, что сайт это ПП, что есть и платные - никаких претензий, а так..)
Ещё раз перечитай, что я сказал выше.

Ок. Второй намёк говорю прямо, без намёков - иди учи правила нулледа.

ЗЫ.
Я двоюсь?
 
Не, парниша, ты не вкурил..
Т.е. ты поработал, собрал и выложил для людей.
И лишь когда тебя (тут же) desig_in разобрачает ты признаёшься, что это не твоя работа, а всего лишь ПП ТМ.
Итого - завуалированный рекламный топик. Причём в этом разделе. (Если бы ты сразу сказал, что сайт это ПП, что есть и платные - никаких претензий, а так..)
Еще раз говорю, что заявленное в начале количество бесплатных шаблонов доступно на сайте и к партнерке отношения не имеет. Это именно та часть контента сайта, которую я хотел представить местному сообществу.
ЗЫ. Уверен, что если бы пост серьезно нарушал правила, то меня, как нового тут пользователя, давно бы забанили, а пост удалили. Учитывая, что пост проходил модерацию и даже был перенесен сюда из другого раздела он признан отвечающим правилам, и дальнейшее обсуждение этого вполне можно отнести к пункту об обсуждении действий администрации, а тогда нарушитель уже совсем не я :sex:
 
Назад
Сверху