Архив Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_)

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
58
Реакции
1
Итак. Суть проблемы.
Имеем J1.5.
Необходимо сделать страницу, где бы показывались материалы из категории, а также материалы в архиве. А также нужен автозаброс в архив материалов у которых истёк срок публикации.
Ничего лучше, чем Modules Anywhere я не придумал. Следовательно мне надо модуль отображающий материалы из определённой категории (junewsultra например), а также адекватный модуль архива (в идеале с разбитием по месяцам). Стандартный не подходит, ввиду неадекватной работы с SEF.
Собственно сам вопрос. Никто подобный модуль не встречал? Или может можно как-то по-другому организовать
 
материалы из категории,автозаброс а архив ист срок публикации есть модуль trfilter там Marco's Component Maker , он тебе поможет во всем что ты написал выше!
 
материалы из категории,автозаброс а архив ист срок публикации есть модуль trfilter там Marco's Component Maker , он тебе поможет во всем что ты написал выше!

Marco's Component Maker - это утилита отдельная с которой надо хз как разбираться, а trfilter модуль я не нашёл...

Может какие-то другие варианты есть?
 
Вобщем - нашёл решение.

Делаю страничку - туда ModulesAnywhere добавляю два модуля, выведенные посредством junewsultra (берутся конкретные категории).

Затем делаю следующее:

plg_system_autoarchive - настраиваю, чтобы архивные материалы с истёкшим сроком публикации оставались ативными, но перемещались в другую категорию автоматически.

Затем настраиваю junewsultra. Первый раз - вывод материалов из одной категории, затем его же, но уже из той категории куда уходят архивные материалы.

Чучуть дизайна и получаем профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху