Смена html на php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlashBack

Супер -человек
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
317
Реакции
55
Мне нужно, чтобы мои страницы которые находятся в расширении .html перевести в вид .php.htm.Как это сделать?Если можно то поподробней!заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
А подробнее на пальцах можешь объяснить?
Что куда тебе надо и конечный результат.
 
  • Заблокирован
  • #3
можешь тупо расширение сменить.. только смысла в этом никакого..
а вот если тебе нужно использовать возможности языка php, то это в раздел "Веб-программирование"..
 
Мне нужно, чтобы мои страницы которые находятся в расширении .html перевести в вид .php.htm.Как это сделать?Если можно то поподробней!заранее спасибо.

Начни с того для чего тибе это нужно (мне вотнапример совсем не понятен ход твоих мыслей:nezn: ) и тогда возможно появятся другие пути решения проблемы
 
Собираюсь менять страницы html на php.Но проблема в том, что при смене расшерения(оставляя те же названия страниц) Page Rank пропадает.Другими словами, нужно перейти на расширение .php без потери Page Rank.Какие есть варианты?
 
  • Заблокирован
  • #6
самый простой - в .htaccess пишем
RemoveHandler .html
AddType application/x-httpd-php .html
теперь сервер знает, что файлф с расширением html нужно кидать на php обработчик..
 
FlashBack,
правильно мыслишь не надо менять расширения файлов!!! Особенно если сайт на буржунете.
Легче добавить в файл


следующее выражение


ТОгда php - выражения будут обрабатываться в htm или html файле. Если нужно я еще уточню как у меня было на сайте.

Ты наверное хочешь добавлять через include типа меню или рекламу или ссылки или еще чтото? Чтоб не редактировать кучу файлов? Правильная мысль... :)

Зы не прочитал пост передо мной...

Или что то типа сапы :-]
 
Вот это подойдёт идеально и быстро
 

Вложения

  • HTML.To.PHP.Converter.v4.2.2.0.zip
    784 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху