Массовая проверка посещалки

регал уже, не пашет лиру у меня почему то ...
 
вот очень удобный сервис для мониторинга большого количества доров по разным параметрам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сам скрипт проверки:

skr.jpg
это для LI, а есть такой же только на собственном движке?, так что бы без 3-х лиц, полностью самописный ?
 
это для LI, а есть такой же только на собственном движке?, так что бы без 3-х лиц, полностью самописный ?

nonenone, этот скрипт подгружает/получает статистику с лайвинтернета. Для сайтов не использующих LI такой скрипт сделать не получится.
 
nonenone, этот скрипт подгружает/получает статистику с лайвинтернета. Для сайтов не использующих LI такой скрипт сделать не получится.
Я имел ввиду, след. - если мои сайты, я в корень бросаю .php скрипт который ведет статистику трафа, а где то на серваке у меня админка которая будет собирать стату со всех мои сайтов через этот .php скрипт, есть что то такое ?, желательно самое простое, стата нужна только по дням по уникам и хостам, что бы понимать есть ли вообще траф
 
Для этого можете использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для любого кол-ва ваших сайтов. А вообще, то что вы спрашиваете предоставляет любой сервер в виде: Статистика Webalizer, Статистика Awstats, Статистика Analog
 
Для этого можете использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для любого кол-ва ваших сайтов. А вообще, то что вы спрашиваете предоставляет любой сервер в виде: Статистика Webalizer, Статистика Awstats, Статистика Analog
Дело в том что у меня порядка 100 хостов, и куда проще при создании сателита/дора/хз сразу в код влепить свой счетчик и смотреть стату на серваке, не заморачиваясь с акками LI, Google Analitics и прочими продуктами вроде тех что вы перечислили
ко всему прочему у меня паранойя что все эти сторонние счетчики палят мои сетки )
 
так в ЛИ груповой счётчик один и тот же код - вставил и забыл, массово по свои хосты добавляешь в ЛИ через сторний скрипт - и стату смотришь через что выше советовали.
 
в ЛИ груповой счётчик один и тот же код - вставил и забыл, массово по свои хосты добавляешь
legion2k, в этом то и проблема. Он же писал:
у меня паранойя что все эти сторонние счетчики палят мои сетки
У чела паранойя, а с групповым LI счетчиком код на всех сайтах будет один и тот же.
 
так код же будет один и тот же как и на всех сайтах что используют ЛИ - там же никакой ID пользователя в коде счётчика не присутствует, параноя ни к чему в данном случае.
 
Назад
Сверху