Куда залить 100 ГБ?

А они случаем для того чтобы заливать файлы не заставляют скачивать специальный софт? А то просто нашел один похожий сайт и там чтобы залить файл нужно установить на компьютер софт, который совсем не внушает доверия.
И еще как у Вас все таки получилось зарегиться, что посоветуете?
 
софт надо качать - на моем скрине видно.
можешь мне мыло в ЛС кинуть, я тебе ак зарегаю, ну а пас ты сменишь.
 
BeeCloud.eu я вот сейчас случайно эту штуку нашел, но там тоже софт надо скачивать. Я просто вчера только систему переустоновил, как у тебя не было проблем после того как поставил их программу ? А то в ней может спам или еще чего похуже? Я обычно в этом плане не паникер... но как-то 512 гб бесплатно очень настораживает.
 
Поле Full Name должно быть два слова, чаще всего ошибка именно из-за того, что вводится одно.
точно! именно в этом траб и был

Добавлено через 3 минуты
BeeCloud.eu я вот сейчас случайно эту штуку нашел, но там тоже софт надо скачивать. Я просто вчера только систему переустоновил, как у тебя не было проблем после того как поставил их программу ? А то в ней может спам или еще чего похуже? Я обычно в этом плане не паникер... но как-то 512 гб бесплатно очень настораживает.
да я особо не узаю. фоты в g+. видео тоже в g+. файло в sugarsync. ну а музыку и фильмы я не храню - есть ведь 100 мегабит и любимые торренты ;)
 
Спасибо зарегистрировался !!! Так как там насчет их софта ни у кого не было проблем с ним ???
 
Назад
Сверху