Куда залить 100 ГБ?

как вариант, купить пару хардов (надежных по отзывам)
зарарить с нулевым сжатием и информацией для восстановления
и скопировать с избыточностью, на каждый хард несколько раз

ггг
и все равно разрезать файлы по 1-2 гига.
 

Доверять бесплатным хранилищам я бы не стал, потому что никаких гарантий, что компания попросту не развалится когда будете меньше всего ждать.
Если хотите дешевле, то продублируйте кроме своего съемного ЖД на набор DVD-болванок.
Если использовать нормальные болванки, и хранить в нормальных условиях, то года 2-5 можно забыть о них.

По цене получатся те же 20 баксов, но уже за больший период, чем у гугла.
С необходимостью хранить в надежном месте, которое не достанет ни пожар, ни сырой воздух, ни солнечные лучи. Короче экономия добавит гемора, ИМХО
 
появились где-то 80 гб файлов, которые надо сберечь на долгие года.

Если на "долгие года", то только копии на несколько хардов и к обоим бабушкам в деревню. У них может десятилетиями всякая хрень в шкафах храниться.
 
а почему никому не пришло в голову набрать в гугле "File Storage" и почему про Cloud все забыли?
Например opendrive.com
А если файлы серьезные, то я бы обратил внимание на HP, у них был сервис вроде upline.com, вот туда бы залил без раздумья.
ну или на худой конец есть рейтинги по сторедж-сервисам:
online-storage-service-review.toptenreviews.com
 
А если файлы серьезные, то я бы обратил внимание на HP, у них был сервис вроде upline.com, вот туда бы залил без раздумья.
Такого сервиса не существует по-крайней мере сейчас смотрел нет его
ну или на худой конец есть рейтинги по сторедж-сервисам:
online-storage-service-review.toptenreviews.com
Тут да как вариант но очень дорого.
Еще писали про letitbit, все бы хорошо, но они стирают файлы через промежуток времени. А это плохо.
 
народ, хватит предлагать костыли.
Вот держи сервис
Дают 512 гигов на халяву. Резервируй на здоровье))
 
народ, хватит предлагать костыли.
Вот держи сервис *** скрытое содержание ***
Дают 512 гигов на халяву. Резервируй на здоровье))
Сначала не мог поверить. что нашел больше чем искал, но как оказалось радовался раньше времени. Зарегистрироваться нельзя, выкидывает ошибку, как на опере так и на хроме. Кто-то этим сервисом уже пользовался? Судя по тому что они предлагают на главной странице это бомба !!!
 
Сначала не мог поверить. что нашел больше чем искал, но как оказалось радовался раньше времени. Зарегистрироваться нельзя, выкидывает ошибку, как на опере так и на хроме. Кто-то этим сервисом уже пользовался? Судя по тому что они предлагают на главной странице это бомба !!!
вот только авторизовался под своим аком. Все работает!
_http://pix.am/kSue.png

У меня помню тоже были проблемы с регой - форма вроде ошибку выдавала - затем получилось, но активация долго не приходила...мин 10-15. Ну а потом гуд.
Единственное, что нельзя расшаривать файлы, для этого надо приобрести платный ак
 
Назад
Сверху