Куда залить 100 ГБ?

Rodjer07

Создатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
30
Реакции
1
Столкнулся с такой историей, что появились где-то 80 гб файлов, которые надо сберечь на долгие года. Копию залил себе на съемный жесткий, но все же хотелось бы перестраховаться. Может кто знает где это можно сделать лучше всего. Сильно платные лучше не предлагать. Такие и сам нашел.
У нас допустим в Латвии почтовик один предлагает 10 гб под файлы бесплатно, но хотелось бы побольше немного.
 
Да я сегодня так и собирался сделать, но порезал файлы на 4.5 написано, что можно - Максимальный размер файла — до 5 ГБ. Опера вообще отказалась заливать, а хром на 8 процентах подвис и все...
Процессор Intel i5, оперативка 4 Gb DDR3, Windows7 ultimate + интернет 30 мегабит аплоуд. Не помогло///
Да и если честно он же будет пытаться стереть их каждый раз...не понравился такой вариант.
 
Да я сегодня так и собирался сделать, но порезал файлы на 4.5 написано, что можно - Максимальный размер файла — до 5 ГБ. Опера вообще отказалась заливать, а хром на 8 процентах подвис и все...
Процессор Intel i5, оперативка 4 Gb DDR3, Windows7 ultimate + интернет 30 мегабит аплоуд. Не помогло///
Да и если честно он же будет пытаться стереть их каждый раз...не понравился такой вариант.

по гигу режьте
и не каждый раз, а раз в три месяца.
я бы поназаливал в разные места, т.к. на одном хостинге мало ли что может случиться.

попробуйте не хром а firefox, например.
 
спасибо за предложение, но все таки может есть что-то другое как альтернатива ??
 
спасибо за предложение, но все таки может есть что-то другое как альтернатива ??
альтернативы-то может и есть, но все равно без разрезки файлов вам не обойтись
да и сами подумайте - кто будет хранить просто так ваши файлы неограниченное время, да еще и безвозмездно?
 
я понимаю, но почтовик inbox.lv хранит 10гб файлов(именно файлов - это отдельный пункт) бесплатно и без ограничений. Вот я и подумал, что если наши местные по 10 дают, то что же тогда Россия (щедрая душа) + западные??. Но кажется что я был слишком оптимистичен.
 
я понимаю, но почтовик inbox.lv хранит 10гб файлов(именно файлов - это отдельный пункт) бесплатно и без ограничений. Вот я и подумал, что если наши местные по 10 дают, то что же тогда Россия (щедрая душа) + западные??. Но кажется что я был слишком оптимистичен.
для начала, попробуйте залить хотя бы один десятигиговый файл.
без сбоев, ошибок и т.п.

есть не одна служба где можно хранить файлы
но резать их придется по-любому.
иначе запаритесь сначала заливать а потом скачивать, когда они будут нужны.
и да, рекомендую пользоваться не одним сервисом.
 
ТС, у меня тоже проблема, есть файл и я тоже хочу его сохранить, давай вместе думать.

Я тут слышал про оптические диски, говорят вещь незаменимая :ay: , но говорят есть и другие варианты.
 
Спасибо за сарказм, но я серьезно спрашивал совета. А записать на 15 двд-шек файлы это не вариант. У меня все залито на 1.5 тб жесткий съёмный, но сами наверное знаете как часто они начинают приходить в негодность. Поэтому ищу хорошие хранилище в сети.
 
Назад
Сверху