Реселлера наунет с годными ценами ищу

1. да, все правильно
2. клиентов надо переносить отдельно, для начала надо пообщаться с саппортом.
до тех пор пока я отдельно не перенесу отдельно клиентов они у меня будут висеть на том аккаунте без изменений?! доступ к ним останется? просто цена для них останется старой? Я верно понял?
 
до тех пор пока я отдельно не перенесу отдельно клиентов они у меня будут висеть на том аккаунте без изменений?! доступ к ним останется? просто цена для них останется старой? Я верно понял?
доступ к ним останется
у вас будет 2 акка
один старый, с клиентами, второй - новый
статус реселлера, надо обговаривать с тем реселлером, под чей договор вы переносите домены.
по умолчанию создается акк с юзерским доступом (не реселлерским)
 
что то зарегился по той ссылке, а у меня цена за домен 98 рублей... итого разница минимальная получается...
 
что то зарегился по той ссылке, а у меня цена за домен 98 рублей... итого разница минимальная получается...
ну у меня-то 110 была цена у mpbseo.
10 доменов зарегал, 11й в подарок
хотя конечно по сравнению с регхаусом (89 ры) - не фонтан.
 
Коллеги
очень нужна наводка на реселлера Наунета, с годными ценами на регистрацию/продление
сейчас плачу 110 руб
но это до фига, с учетом того что у регхауса домены по 89 ры.
плюс тот реселлер, через которого я работаю, не доступен по контактной информации, что не есть гут. имею платеж, не дошедший до аккаунта, наунет не может мне помочь, и так далее.

в общем в связи с вышеперечисленным, прошу дать наводку на годного реселлера Наунета.
переносить домены к другому регеру - лениво, хотелось бы все решить, не отрывая жопы от кресла.

заранее благодарен за наводку.

plusweb.ru при количестве доменов >10 - 99 рублей.
 
а ресселлер надежный?, давно работает?, мне в общем то переежать никуда не нужно, просто ищу хорошего ресселлера наунета с вкусными ценами
Хороший, все мои рушки у него. За года три ничего плохого не случалось.
 
а ресселлер надежный?, давно работает?, мне в общем то переежать никуда не нужно, просто ищу хорошего ресселлера наунета с вкусными ценами

Проблем не было - работают строго по регламенту.
 
а проблем быть не должно если акк без сканов, на вымышленные данные ?, ну то есть как у всех, сканы вроде как по правилам нужны, но на деле оказывается что это не так и важно?
 
сканы отменили - не важно это в общем.
 
Назад
Сверху