Где брать говноконтент для буржунета?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Где брать говноконтент для буржунета? Подойтет ли машинный перевод на инглиш или такой контент гугл пессимизирует и по нему трафа не получить?
Спасибо.
 
Катит только не пользуйся гугловским переводчиком, юзай промт к примеру. Такой вариант подходит скорее для продажи ссылок, на нормальный трафик не стоит рассчитывать из-за не качественного перевода!
 
берете много-много англ текста, с разных источников.
режете на предложения
миксуете в тексты по 10-15 предложений

а еще есть блоги, которые закрыты от индексации, например


отличные доноры для текстов.
 
Если нужно много тематического говноконтента для автоблогов, то я делаю так:
 
а как посещалка на таких сайтах? гугл фильтры не накладывает?

за контент не накладывает - всё читаемое и тематическое. То, что текст кривой важно для пользователя - и то, не с первого раза понимают, что тут херь какая-то :)

задержка пользователя делается другими методами
 
cheston77, а на сколько грамматически правильный текст получается? заметно ли пользователю что тут что-то не так? :) просто я не оч силен в англицкой грамматике, смысл понимаю, но хз правильно ли текст написан)
 
cheston77, а на сколько грамматически правильный текст получается? заметно ли пользователю что тут что-то не так? :) просто я не оч силен в англицкой грамматике, смысл понимаю, но хз правильно ли текст написан)
Грамматически все получается почти правильно. Иногда только синонимы не свовсем подходящи подбираются. А вообще, в таком деле само по себе качество контента не сильно важно.
 
ну и даже если наш текст переводить, то нужно брать не баянистые тексты, кусок которого гуглишь - и находятся десятки копий, а более менее уникальный.

Потом такой текст надо разбавить ключевыми словами, сделать для него мэшап(перемешать абзацы, предложения).

Выйдет второсортный текст, но гугл не прикопается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху