Ваш совет о покупке

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем Dj-Tiesto, 17 окт 2011.

1. Dj-Tiesto

Dj-Tiesto Стероид

Регистр.:
    19 авг 2010
    Симпатии:
    88
    Прошу посоветовать в какую систему вложить денег и не пожалеть.
    Надо что бы она была с поддержкой русского языка, с прикрученными яндекс картами, с поддержкой биллинга по Пей-Пал (по возможности, приличным поиском по критериям и вообще стоящим своих денег.
    Ну если уже покупать клиентку, то что бы была нормальная поддержка.
    Перелопатил phpmyrealty, ezrealty, WP с плагинами, Вебзону (древняя.. но простая), вебсмита, невиуса... кратко говоря, все, что ветке форума есть, не могу определиться..!
    Спасибо за обоснованный ответ.

Вот 2 примера первый и второй

ваш выбор?

2. Dj-Tiesto

Dj-Tiesto Стероид

Регистр.:
    19 авг 2010
    Симпатии:
    88
    жаль, что нет советов..
    я буду покупать второй скрипт, с прикруткой Робокассы. Если есть желающие купить в 2м в 3м - буду рад. После доработки, будем решать вылаживать его сюда или нет.

3. Tamerlan2000

Tamerlan2000 Постоялец

Регистр.:
    15 июл 2010
    Симпатии:
    5
    У меня аналогичная проблема, давно уже ищу скрипт под портал недвижимости. И все склоняюсь к глобальному перепиливанию pg realty а выше указанные скрипты, как-то совсем бедновато выглядят, что-то не один из их реализованных проектов, ни капли не впечатлил.

4. alekse

alekse

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    120
    Могу посоветовать OXY Classifieds По цене не дорогой и после допиливания будет по стоимости как PG, а по функционалу уже удовлетворяющий Вашим требованиям.

5. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Best: http://real.awebcom.com/
    Описание:
    http://awebcom.com/2010/0721/ar_real_estate.html