Как узнать пароль от статистики Liveinternet у чужого сайта?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zilon, 17 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    Очень надо надо узнать пароль от статистики LI чтобы кей колектором отпарсить все запросы у конкурента, я

рекламодателем представился, написал письмо, мол так и так надо статистику посмотреть, кота в мешке покупать не хочу... получил пароль от Перейти по ссылке сайта best-muzon.ru пароль: muzzon но этой гостевой пароль! А через него не отпарсишь ничего... подскажите пожалуйста как узнать нормальный пароль

Ещё я связывался с партнёркой которая у него на сайте стоит по этому вопросу - послали на***:(

2. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    300
    Кроме взлома, никак. Как вариант, можно парсить запросы похожих порталов с открытой статистикой.

Перейти по ссылке

zilon нравится это.
  3. m25

m25 Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2009
    Симпатии:
    53
    Сейчас кроме взлома очень трудно узнать пароль на подробную статистику.
    Красавчег, вы бы перед тем как ссылку давать, посмотрели бы сами разделы "по поисковым фразам" :) закрыто уже давно всё

4. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    300
    m25, если у вас не хватило мозгов, чтобы найти где копать в данном мной направлении, я вам помогу. Разжую и в рот положу.

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

5. m25

m25 Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2009
    Симпатии:
    53
    Красавчег, в тех списках очень много "пустышек". Фраза просто в топе по тому или иному запросу, не более того. Сколько там реального трафика - это еще вопрос.

Статус темы:
Закрыта.