[Продам] Сайт хостинговой компании. Готовый бизнес.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
домен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт работает на avecms 2.09
биллинг сайта (интегрирован в дизайн) - rootpanel (лицензия)
ISP Manager Pro (пожизненная лицензия на домен)

скрин главной:

devihost.ru.gif


скрин внутренней страницы:

name-devihost.ru.gif



сайт полностью мой (не рип, не перепродажа).

причина продажи - отсутсвие надобности.

Биллинг интегрирован и настроен, сайт находится в каталоге МегаСток.
 
Биллинг интегрирован и настроен, сайт находится в каталоге МегаСток.
Эта заявление то тут при чем?
Биллинг настроен на ваши кошельки.
Изменение WMID и кошельков в каталоге Мегасток = новая проверка сайта сотрудниками WMT.
 
Эта заявление то тут при чем?
Биллинг настроен на ваши кошельки.
Изменение WMID и кошельков в каталоге Мегасток = новая проверка сайта сотрудниками WMT.


да, что-то не подумал, на счет привязки к кошелькам.

но так же, что бы сайт попал в МегаСток - нужно выполнить ряд условий, разместить, например информацию, касательно оплаты титульными знаками системы WMT.
 
но так же, что бы сайт попал в МегаСток - нужно выполнить ряд условий, разместить, например информацию, касательно оплаты титульными знаками системы WMT.

Это да. Причем с каждым днем требования ужесточаются.
Ну значит в +:
Сайт в каталоге Мегасток.
Смена WMID и кошельков это дело 1 дня (включая ответ сапорта: ваши изменения учтены)
 
Что с доходами? Клиенты? Админы серверов?

Или это просто налаженная система, без клиентов?
 
можно больше инфы плз:
- есть ли клиенты?
- раскрутка, посещаемость?
- бекенд, клиентская часть?
- торг? :)
 
Это просто домен, сайт + билинг без сервера, я так понимаю?

ЗЫ. Сервер круто конечно за эти деньги, может партнерка какая? )
 
Это просто домен, сайт + билинг без сервера, я так понимаю?

да все верно.

сайт не работает некоторое время. клиентов, считайте что нет, так как были перенесены на по причине, что толком не смогли найти общий язык с поставщиком услуг связи (серверов), и совсем нет времени этим заниматься.

помогу все установить и настроить ПО на начальном уровне, если уже есть настроенный готовый сервер. (то есть тарифы, скидки, сроки и все остальное - уже сами, я только могу помочь завести весь код на целевой машине)

так же на этот домен есть лицензия ISPManager Pro, лицензия пожизненная (первый пост обновлен). Инструмент управления лицензией тоже передам.

то есть по сути своей все, что нужно что бы заиметь полноценный хостинг (за исключением железа, но панель может управлять любыми, даже уже существиющими серверами)
 
тема актуальна.
 
Можно подробнее о том что туда включает, адрес фирмы самой, также возможно ли перенастроить Вашу систему на WHMCS?

В ПМ
 
Назад
Сверху