Статьи с неиндексируемого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Наткнулся на один сайт так вот у него нету индексации яндексом. Можно с него брать статьи или мне тоже самое светит от яндекса?
 
Наткнулся на один сайт так вот у него нету индексации яндексом. Можно с него брать статьи или мне тоже самое светит от яндекса?

Проверь домен, возраст, и количество ссылок на яшу. Еесли доменн в возрасете, и есть беки на яшу - смысла от контента будет "0" ;)
 
Лучше не рисковать. Были случаи, когда контент сайта под агс отправлял туда же свежий (новый/чистый) домен.
 
Лучше не рисковать. Были случаи, когда контент сайта под агс отправлял туда же свежий (новый/чистый) домен.

инфа 100%
переносил свой контент с забаненого сайта на другой домен. итог: второй домен кирдык. причем годный контент.
 
Наткнулся на один сайт так вот у него нету индексации яндексом. Можно с него брать статьи или мне тоже самое светит от яндекса?
Есть мнение, если контент с сайта был проиндексирован, а потом сайт попал под фильтр/в бан, то контент остается в скрытом индексе - не уникален для яши.
 
Делал так:
Находим еще один подобный сайт, берем контент также с него.
Желательно сходной тематики, чтобы можно было статьи совместить.
В конце статей делаем приписку -
составлено специально для вася.рф на базе информации из открытых источников.
Сайт делал на двиге отличном от двига исходника.
И сайт попадал в индекс как обычно, достаточно быстро. Ссылки пока еще с него не продавал. Отстаивается еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху