Вопрос по перехвату .ru доменов

А что касательно сервиса - nic.ru

Как-то пытался купит тиц у них с 20 или 30, с норм ссылками и опередил не регистатор, а так называемый конкурент.

Незнаю как сейчас обстоят дела у них с этим... но у них был сервис, в который ты загоняешь бабки и регистратор покупает за тебя.... правда там чем больше срок до окончания то тем больше регистратор забирает...

Если не ошибаюсь то если срок будет через месяц и сайт с ПР2/3 и тиц 50+ регистратор брал более 20к рубликов.... я отказался от подобного, т.к. за такие деньги можно и самому до такого дойти пусть и за определённое время.
 
А что касательно сервиса - nic.ru

Как-то пытался купит тиц у них с 20 или 30, с норм ссылками и опередил не регистатор, а так называемый конкурент.

Незнаю как сейчас обстоят дела у них с этим... но у них был сервис, в который ты загоняешь бабки и регистратор покупает за тебя.... правда там чем больше срок до окончания то тем больше регистратор забирает...

Если не ошибаюсь то если срок будет через месяц и сайт с ПР2/3 и тиц 50+ регистратор брал более 20к рубликов.... я отказался от подобного, т.к. за такие деньги можно и самому до такого дойти пусть и за определённое время.
Ну это и есть аукцион. Им перехватывать у самих себя - смысла нет.
 
А что касательно сервиса - nic.ru

Как-то пытался купит тиц у них с 20 или 30, с норм ссылками и опередил не регистатор, а так называемый конкурент.

Незнаю как сейчас обстоят дела у них с этим... но у них был сервис, в который ты загоняешь бабки и регистратор покупает за тебя.... правда там чем больше срок до окончания то тем больше регистратор забирает...

Если не ошибаюсь то если срок будет через месяц и сайт с ПР2/3 и тиц 50+ регистратор брал более 20к рубликов.... я отказался от подобного, т.к. за такие деньги можно и самому до такого дойти пусть и за определённое время.
Ну это если регистратор домена один и то же с тем, у которого ты хочешь этот домен купить. У меня был случай...Освобождающийся домен у малоизвестного регистратор с 0 ТИЦ и 0 PR, зато очень нужный мне. Причем своего аукциона у этого регистратора не было. Я на всякий случай оставил заявки у 2х регистраторов (nic.ru и reg.ru), готовясь заплатить кругленькую сумму. Но когда домен был снят с регистрации его перехватил малоизвестный регистратор regformat.ru, который сейчас пытается продать этот домен за 200,000 рублей. Жадность человеческая не знает предела!
 
По прошествию года со дня создания темы хотелось бы отписаться...
В общем все что писали на 1-й странице верно, за год ни единого домена с ТИЦ 10 перехватить не получилось, более того даже редко получается перехватывать те домены на которых за месяц до дропа ТИЦ был а на момент дропа не было
А вот по поводу перехвата доменов без показателей: ТИЦ0, ПР0, беков пару шт. немного интересней, пока отсылал запросы на регу только через одного регистратора было, к примеру, каждый день 10 доменов, а вот после подключения ресселеров от других регистраторов (в данном конкретном случае ресселеры от НауНут, Рег.ру и Р01) стало перехватывать по 15 доменов, в целом как я ожидал
Был тест по поводу отправки десятков запросов в секенду через одного регистратора четко во время дропа домена - результат более чем предсказаемый - отключение от API
 
Назад
Сверху