Вопрос по перехвату .ru доменов

пока безрезультатно, все время сообщение мол "домен перехвачен текущим регистратором"

А я ведь вас предупреждал:

чаще всего, среди всех реселлеров, побеждает сам регистратор.

А вы не слушали и хотели:

соперничать с другими такими же "перехватчиками" а не с самим регистратором

Если регистратор решил домен не отдавать, перехватить его фиг получится..
 
nonenone, это вам не gTLD, по действующим правилам регистраторам легко перерегистрировать только свои домены. Те, кто целенаправленно регистрирует ценные домены, профессионально занимается этим, заказывает сотнями. Не нужно иллюзий, заказать десяток, перехватить большинство их них и купаться в золоте - так не бывает. Халявы тут нет, не имея оборотных средств что-то заработать не получится.

Но уже завтра правила поменяются, и процент успешных перехватов возрастет на порядок.
 
Совет:

Отбирай домены не по ТИЦ, тем более, что накрутить ТИЦ10 и более за один АП более чем реально. Лучше брать красивые домены или домены с с вебархива с хорошей историей!
 
А я ведь вас предупреждал:
А вы не слушали и хотели:
Если регистратор решил домен не отдавать, перехватить его фиг получится..
информация от вас конечно интересная, но пока сам не проверишь это всего лишь слова, особенной в подобной сфере

nonenone, это вам не gTLD, по действующим правилам регистраторам легко перерегистрировать только свои домены. Те, кто целенаправленно регистрирует ценные домены, профессионально занимается этим, заказывает сотнями. Не нужно иллюзий, заказать десяток, перехватить большинство их них и купаться в золоте - так не бывает. Халявы тут нет, не имея оборотных средств что-то заработать не получится.
Но уже завтра правила поменяются, и процент успешных перехватов возрастет на порядок.
Не совсем понятная ваша позиция, при чем тут купаться в золоте...
Как я понимаю на данный момент перехватывать с помощью вашего сервиса домены хотя бы с ТИЦ 10 практически не возможно?, а что касательно новых правил о которых вы упомянули, попробовать перехватывать позже?, когда ?

Совет:
Отбирай домены не по ТИЦ, тем более, что накрутить ТИЦ10 и более за один АП более чем реально. Лучше брать красивые домены или домены с с вебархива с хорошей историей!
беру с хорошими беками и с ПР, в целом их и перехватывать не надо
 
Пытался перехватить домен nnn.ru, но не получилось. Опередили с заявкой :)
 
Скажите, а есть подобный сервис как Освобождающиеся домены (regway.com) для других зон, а не только .ru, .рф ?
 
Погугли, валяются списки на буржуйных сайтах!
 
  • Заблокирован
  • #18
Был у меня опыт перехвата доменов.
1. Мониторить по whois каждую секунду ненужно, нужно сразу отсылать запрос на регистрацию.
2. Если о рушках, и рушка заказана кем то на рег.ру то ни у одного сервиса прехвата нет шансов, раньше чем рег.ру никто не успеет.
3. Что касается gTLD, то вы можете создать множество аккаунтов у доменных регистраторов, использовать прокси и либо скриптом слать запросы либо страницы обновлять на автомате, так получится перехватить и хорошие домены.
 
Был у меня опыт перехвата доменов.
1. Мониторить по whois каждую секунду ненужно, нужно сразу отсылать запрос на регистрацию.
2. Если о рушках, и рушка заказана кем то на рег.ру то ни у одного сервиса перехвата нет шансов, раньше чем рег.ру никто не успеет.
3. Что касается gTLD, то вы можете создать множество аккаунтов у доменных регистраторов, использовать прокси и либо скриптом слать запросы либо страницы обновлять на автомате, так получится перехватить и хорошие домены.

1. Попадешь в бан
2. Ясное дело, если он им будет нужен
3. Ты считаешь, что стоимость хороших соксов действительно окупит это занятие?

Лучше с красивым именем выбрать и продать любителям :)
 
  • Заблокирован
  • #20
1. Во-первых бана не будет т.к. регистраторы предоставляют информацию о допустимом кол-ве запросов на регистрацию, например, если есть api, а он как правило есть, то в документации вся информация по запросам.
3. Я считаю, что соксы стоят копейки, а если жалко копеек, то можно взять бесплатные, соксы нужны на 1 час, поетому даже плохие проработают ето время
 
Назад
Сверху