Плагины для LiveStreet 0.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DAO - InCube и привязка к домену
Чат - привязан к стороннему серверу, за который нужно ежемесячно платить

не понимаю, сложно об этом почитать на оффсайте?
Купил плагин чата. Не советую его ставить, т.к. сообщения не понятно как обрабатываются. Бывает по несколько раз отправляются или страницу нужно обновлять. Короче бред...
 
только в футере.
я не собирался выкладывать, но автор шаблона оказался школоло неадекватом, наезжающим/матерящимся на людей, которые честно купили.
Ты написал хоть что-нибудь для LiveStreet? Ты только всех там критикуешь. Поставили тебе минус, а ты развонялся на всё сообщество. Просто не надо писать всякую чушь. Как бы ты на хабре жил. Не понимаю.
 
  • Заблокирован
  • #55

Есть шаблон Social 2.0.4. Меняю на User medals.
 
Есть шаблон Social 2.0.4. Меняю на User medals.
Ха... Шаблон Social уже везде. А лучше не красть чужие плагины, а взять накопить и купить. Многое русские уже считают за должное все должно быть бесплатным! Хоть я и сам русский, но я вас не пойму.
 
  • Заблокирован
  • #57
Ха... Шаблон Social уже везде. А лучше не красть чужие плагины, а взять накопить и купить. Многое русские уже считают за должное все должно быть бесплатным! Хоть я и сам русский, но я вас не пойму.

Поговорить любишь?...:)))))))) Так я так и сделал, накопил и купил, а теперь он мне не нужен оказался, вот меняю на плюшку с медалями. Может её тоже кто купил и ему не нужна. :)
 
Есть ли у кого информация по автору плагина для интеграции livestreetcms и phpBB ? Или может кто знает что с плагином для версии 1.0, будут ли обновления ?
 
Есть ли у кого информация по автору плагина для интеграции livestreetcms и phpBB ? Или может кто знает что с плагином для версии 1.0, будут ли обновления ?
А у автора спросить не пробовали? :)
Как я помню данный плагин, а видел я его полгода назад, он должен по идее работать и на LS 1.0
 
Нет не пробовал потому как нет контактов и плагин с недавнего времени не открывается :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху