массовая активация email

durman

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
16
при регистрации акаунтов для доров, встаёт проблема активации емаилов. кто как её решает ? я сам например использовал но при больших обьёмах это не лучшее решение, да и на многих фрихах он побанен.
наверно надо смотреть в сторону организации мейл сервера на своём хосте, какие тут есть удобные решения ?

з.ы.: использую perl, если что
 
Подтверждение мыл - имеется ввиду войти в почту и пройтись по ссылке активации?
Посмотри тогда алсабмиттер.
 
php скрипт
логинится, получает почту, парсит ссылки активации, загружает нужные страницы, удаляет письма.
 
при регистрации акаунтов для доров, встаёт проблема активации емаилов. кто как её решает ? я сам например использовал *** скрытое содержание *** но при больших обьёмах это не лучшее решение, да и на многих фрихах он побанен.
наверно надо смотреть в сторону организации мейл сервера на своём хосте, какие тут есть удобные решения ?
з.ы.: использую perl, если что
 

вообще вопрос был, если кто не понял,(а по моему никто не понял :) ) - где ваш софт регистрирует майл аки, (много и разных, для "подтверждения по email" фичи) ?
 
вообще вопрос был, если кто не понял,(а по моему никто не понял :) ) - где ваш софт регистрирует майл аки, (много и разных, для "подтверждения по email" фичи) ?

из вот этого:
>>при регистрации акаунтов для доров, встаёт проблема активации емаилов.

и правда не понятно )))

если вопрос про мыльные сервера, то
а) свой собственный сервак поднимать - не комильфо. есличо, вас пропалят по домену и удалят все регистрации на эти мыла. это очень больно.
б) для русскоязычных сайтов -
в) для иностранных -
 
а мне казалось что оптимально будет поднять свой сервер, хотел узнать нюансы у опытных (хотя бы как настроить sendmail так что бы письма доходили для любого выдуманного юзера, или какой другой сервер заиспользовать).

 

не изобретайте велосипед.
получится у вас кластер спамных аккаунтов
такое вычисляется на раз-два.
и одним махом удалят все нарегистрированное нахрен.

в случае с фришными мылами вы прячетесь за честными пользователями. и вычислить вас - сложнее.
 
Назад
Сверху