Помощь Каталог продукции. На чем сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komyak

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
483
Реакции
194
Подскажите на чем сделать следующее:
Делаю сайт магазина цветов. Будут образцы продукции:
1. Фото
2. Название
3. Описание
4. Цена
5. Кнопка заказать

Задача чтобы после выбора образца, потенциальный заказчик нажал на кнопку "Заказать" и происходила отсылка выбранного заказа на определенный мыльник.

Думал сделать на Виртуал, но он мне кажется слишком массивным для такой задачи и оплата происходить не будет(нужна просто отсылка).
Были мысли в сторону Датсо, но возможна ли там отсылка?
Посоветуйте пожалуйста.
 
Подскажите на чем сделать следующее:
Делаю сайт магазина цветов. Будут образцы продукции:
1. Фото
2. Название
3. Описание
4. Цена
5. Кнопка заказать
Задача чтобы после выбора образца, потенциальный заказчик нажал на кнопку "Заказать" и происходила отсылка выбранного заказа на определенный мыльник.
Думал сделать на Виртуал, но он мне кажется слишком массивным для такой задачи и оплата происходить не будет(нужна просто отсылка).
Были мысли в сторону Датсо, но возможна ли там отсылка?
Посоветуйте пожалуйста.

Или у меня дежавю или я уже отвечал на такое?!!!
Если с наваротами и гибкий компонент то без сомнений VIRTUEMART. Если по проще то попробуй joomshopping.
В гугле все найдешь!
 
Бери iPrice Calc Pro. подходит под все твои нужды, особенно с отправкой сообщения. Там будет кнопка в корзине "Предварительный заказ"; весь заказ отсылается к админу и к покупателю

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
iPrice Calc Pro - в принципе норм вариант.
но обрати внимание на Mosets Tree, Sobi2, К2, ZOO -все оно сложнее iPrice

Mosets Tree, Sobi2 - по проще есть отличия в + и - у каждого

К2, ZOO - посложнее.

Но если что-то серьезное делаешь - бери интернет магазин какой нибудь, тот же VM. отключай функцию магазина - останется как каталог, + можно сделать выборочный поиск товара по уточняющим характеристикам + демонстрация сопутствующего товара и т.п. + выбор варианта товара например упаковки и тп.
 
Сложности не нужны. А ставить гиганта на посещалку в 20 человек в день думаю не стоит.
Скрипт от Джокера туфта, полная.
 
K2, конечно будет по дизайну выше на голову (если не переделывать самому), Virtuemart в будущем может пригодится (дата опубликования товара, сколько осталось, тип покупки доставки и т.п.). Да и с ним легче работать чем с К2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху