UNVERIFIED

ejournal

Участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
166
Реакции
5
Насколько актуально сейчас верифицировать "ру" домены? Нужно ли ?

Регистратор у меня "2 domains . ru", что можете сказать про него ?

101qe19.jpg
я вот про ето
 
у них на сайте висит:
С 1 октября 2009 года регистратор вправе приостановить делегирование домена незамедлительно без направления уведомления администратору, если обнаружено, что идентификационные данные администратора, хранящиеся в Реестре, недостоверны. Другими словами - домен может быть заблокирован навсегда, если Ваши данные окажутся неверными.


но вообще-то
с 1 июля 2011 года вступили в силу новые редакции Правил регистрации доменов в зоне .RU и .РФ, основным из условий которых является отмена обязательного подтверждения паспортных данных при регистрации доменов .RU и .РФ.

Таким образом, для доменов, зарегистрированных после 1 июля, предоставление скана паспорта необязательно. При этом указание достоверных данных у домена по-прежнему является обязательным.


как поступит именно этот регер - хз
могут и под шумок отхватить доменчик, себе.
 
Проще говоря этот бред с верификацией доменов отменили.
 
Есть пара доменов с "унверифед" и ничо. Пока живы. Ну, а на крайняк "подтверждающие" документы можно и предоставить.
 
Если кто накатит абузу?
 
Тоже держу у них домены,когда требовали все рушки верифицировал.
 
У меня рушки на reg.ru несколько раз требовали верифицировать, точнее скорее просили, но я так ничего им и не отправлял до сих пор UNVERIFIED числятся и все в порядке. Не думаю что им самим что то потребуется от вас требовать или блокировать без причины. А если создавать на ru какой нибудь не совсем спокойный проект то тут никакой статус не спасет.
 
Назад
Сверху