Webmoney в Америке

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
В общем, нужно получать деньги из США, люди там с вебманями вообще никак, подскажите, кто там живет, как проще всего там ввести деньги на ВМ,заводить им там кошелек, или чтобы они сразу на кошелек получателя проплачивали.
Или может, кто то может там проплачивать за них, а они вам на карту будут переводить - внутри страны ведь без сборов за платежи..
Суммы небольшие, но намечаются регулярные.
 
В общем, нужно получать деньги из США, люди там с вебманями вообще никак, подскажите, кто там живет, как проще всего там ввести деньги на ВМ,заводить им там кошелек, или чтобы они сразу на кошелек получателя проплачивали.
Или может, кто то может там проплачивать за них, а они вам на карту будут переводить - внутри страны ведь без сборов за платежи..
Суммы небольшие, но намечаются регулярные.

Без комиссии только в пределах одного банка возможно, а так... в любом случае будет комиссия.
Самый простой для тебя способ посмотреть в сторону moneybookers из которого ты сможешь выводить на свою карту.
 
Нужно подобрать сервис обмена PayPal на Webmoney
 
хз хз возможно
 
Нужно подобрать сервис обмена PayPal на Webmoney
Я думаю, это им было бы удобнее всего.
Можете что то посоветовать надежное и конечно чтоб комиссия устраивала?
*** скрытое содержание ***
Спасибо, дам поизучать, что то надеюсь подберут....
 
  • Заблокирован
  • #7
typus,
Таких сервисов куча, а вот с комиссией надо подумать.
Какая Ваших клиентов устраивает, какие суммы менять надо?
Обычно, если стать постоянным клиентом обменника, то можно получать скидки на обмен.
 
направление пейпал -> вебмани очень проблематичное в плане обмена, потому как первый относительно просто вернуть, второй гораздо сложней, поэтому комиссии будут 10-15%, т.е. будет проще посылать через вестерн или похожую систему оплаты. самый дешевый вариант о котором могу подумать это пайонер с виртуальным банковским счетом в америке, если люди могут переводить деньги на банковский счет. будешь терять 2% за перевод, 1.8% за вывод
 
Назад
Сверху