[Seven] Зависание при загрузке

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Установил знакомому на ПК , где раньше стояла ХР , семёрку (Вин7) и возникла следующая проблема: при включении компа где-то через 3-4 секунды после нажатия клавиши включения системного блока экран зависает намертво на 3-4 секунды и на нем зелено-синее размытое изображение (такое впечатление что просто кто-то нажал паузу) и только потом идет загрузка дальше. Его это бесит , так как на ХР такого не было. Может кто знает в чём может быть проблема ? Драйвера для видеокарты установил...
 
Вы только-что описали лого биоса.В биосе отключается, ищите параметр вида start logo также рядом может быть время задержки(Паузы).
Здесь ОС не причем.
 
Если ОС ни при чём, то почему тогда на ХР этой проблемы не было? А на счёт лого как-то сомневаюсь, на лого это не похоже, скорее я бы сказал что это искаженное однотонное изображение обрезанное по краям криво... Вот не знаю как объяснить на что похож рисунок, может потом сделаю фото как знакомый будет дома ..
 
Если думаете что это дрова видухи.Попробуйте переустановить.Только сперва хорошенько почистить.
Я бы конечно тестами погонял видушку из под доса.Загрузился из-под лайва.
Если проблема с ОС.Всегда можно снять образ существующего диска на стороний раздел.После поставить ОС.Вдруг чего востановить винду с програмами с бекапа образа.
 
Назад
Сверху