AMD или Intel

какой процессор стоит в Вашем ПК?


  • Всего проголосовало
    98
ну я еще когда на поиске играл он иногда себя интелом называл.
По этому сила привычки. Хотя, помню я были несколько у амд удачных моделей, но такой, что б по всем показателям была лучше... не знаю.
Хотя... для большинства задач, если это не графика и не видео, не сапр то нынешних мощностей хватит при любом раскладе.
( он иногда влючаю целерон туалатин, с 496 озу - не поверите, но для многих целей его хватает. еще есть 4 пень настольный, ноут дуал соре 1,6 и леново и3 - так вот разница между ними по очереди не больше 10-15%. между туалатин 1,1 496 и ай3 с 4гь озу разница прибл 40% )
 
Все о чем говорят люди типа: “температуры”, “энергопотребление” ...
не согласен. если у тебя АМД потребляет в месяц 200р да плюс еще и гудят, и у тебя их 10. а тот же интел по 100р и практически не гудит. то разница все таки есть
 
AMD Athlon 64 X2 6000+
куплен лет 5 назад, нагружается по максимуму только когда хрумер ключается. менять его буду только когда текущая материнка сдохнет.
 
честно говоря разницы не увидел, на стационарном стоит Интел а на ноуте АМД = что одна машина, что вторая работает стабильно без косяков
 
Intel всегда было у меня.
 
ам сории любителей амд
но за свои 17 лет эксплуатации компов я ни разу не купил для себя амд))) о чем не жалею
ибо патентом на спецификацию набора команд процессора владеет только Intel )))
 
Intel почти всем клиентам
ADM - домой )
 
вобще intel core 2 duo
но слышал что новые amd по шустрее будут если не считать intel i5 и I7

вот так они драться будут
1316697738_amd_vs_intel.jpg
 
дома два компа, на одном интел на другом амд... голос отдал за интел, т.к. нельзя проголосовать за оба :(
 
Назад
Сверху