AMD или Intel

какой процессор стоит в Вашем ПК?


  • Всего проголосовало
    98
не знаю что у кого стоит!раньше был фанатам интел,но денег они хоятт за него очень много.... покрайне мере как я их меняю,и перешел на амд,по качеству чучуть хуже на каплю но не больше,и дешево и сердито!!!если что я С интела перешел на АМД!!!!!и вам советую!!!!
а я на оборот. раньше был АМД грелся и куллер жужал. теперь кор 2 на 2ГГц тишина, не греется. памяти подкинул 4ГБ чтобы виртуалки можно было постоянно держать в оперативе. и я теперь комп даже и не выключаю
 
Не знаю везло мне или нет. Но первый был интел и сейчас последний тоже интел. Были 2 машины AMD, но как раз из за висяков с виртуальками(а у меня запущенно около 5 на машину) сменил на интел который по частоте уступал, но не висел и норм работал. Так что я однозначно за интел.
 
у меня ноутбук intel core i3 с радеоновской видеокартой в 1 гиг, вообщем мне можности хватает почти, но следующий буду ноут брать тоже с интелом так как он тише работает чем амд, у меня был ноут с амд процессором очень громкий а у меня комп круглосуточно включен, для меня тишина работы компа очень важна вообщем
 
Интел

Из последних 4 ПК и 2 ноутов -2 были Амд, 1-попробовать. второй удостовериться. Лично мне с АМД не везет, вечно какие то проблемы и глюки. Просто "блуждающий поинт" в самый неподходящий момент. Так что сознательно ушел окончательно на Интел и слезать с него нет ни малейшего желания.Разница в цене, когда садишься считать серьезно получается непринципиальной.
 
Учитывая что доля AMD в мире менее 20 процентов, а в голосовалке пока 40% - у нас на форуме концентрация явно выше среднемировой :D

В общем, если буду брать компы в офис то наверно AMD т.к. дешевые,
если буду менять свой древний ноут - то наверно Интел, т.к. выбор больше и тепловыделение меньше.

FX получился странный. Слишком слаб в однопоточке и не всегде силен в многопоточке. Менять свой 6 ядерный 1090T на него - точно не собираюсь.
 
Учитывая что доля AMD в мире менее 20 процентов, а в голосовалке пока 40% - у нас на форуме концентрация явно выше среднемировой :D

учитывая что цена АМД ниже цены Интела
а форум посвящен нуленому софту, в частности, - то есть люди здесь по определению экономные и за просто понты баблом раскидываться не будут

то ничего странного, наоборот, вполне закономерно.
АМД давно догнал Интел, а по цене - перегнал.
 
Однозначно АМД =)
 
Сижу на intel. Хотя разницы не вижу между Intel и AMD.

Все о чем говорят люди типа: “температуры”, “энергопотребление” и “архитектура” ни фига не является аргументом в большинстве случаев. Потому что эти люди слабо представляют о чем говорят. А если подумать. Две крупных компании и единственных компаниях конкурентов, будет выпускать заведомо проигрышную продукцию?
 
Назад
Сверху