Обмен валют Обмен Webmoney -> PayPal 1:1

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Обменяю ваш вмз/епесе на пейпал 1:1. т.е. получил 100$ вмз отправил 100$ пейпал. Суммы от 100$, если меньше моя комиссия 5% (время деньги ).

Насчет коммиссий систем - комиссию вебмани платит отправитель (вы) и в пейпале получатель (тоже вы), но если в вебмани комиссия всего 0.8% в пейпале она 4-5%, весьма досадно. Решение в том что у меня бизнесс аккаунт и могу переводить через масс пей который стоит всего 1$. т.е. при обмене 1к$ получаете на пейпал 999$ и комиссия пейпала с вас не снимается. При оплате чего либо комиссию пейпала возьмут у продавца, так что это уже не ваши проблемы.

"гарантии" - бизнесс аккаунт пейпала которому лет 7, пропускает любые суммы без проблем. вебмани перс бл ~300. как видите топику уже лет 5, пока никто не жаловался, а с пейпалом отсутствие кидков это важно.

icq 417946708 (пожалуйста без линков и запросов на авторизацию, включен антиспам)
как стучите пишите сразу сумму обмена, ваш вмз или вмид и ваш пейпал (если нужна оплата то инструкцию куда платить)

пс: если сможете убедить что ваш пейпал чистый или просто можно доверять, могу обменять пейпал->вебмани/епесе за 10% от нетто пейпала. да, знаю, процент немалый, пейпал штука рисковая. кто хочет сэкономить на обмене пейпал->вмз, открывайте пайонер, помогу, посоветую, с меня не убудет )
 
Нужно провести покупку на еБае. Поможете со сделкой?
 
Нет проблем, стучи в асю 417946708, помогу, многим покупал там. Обычно правда просыпаюсь к обеду :) так что если утром не отвечаю, это нормально, онлайн каждый день.
 
Рекомендую ТС как ответственного человека. Спасибо за сделку, жду товар.
Ответит на все вопросы, если что непонятно расскажет и покажет)))
И очень терпеливый человек, могу вам сказать! Что не мало важно...
 
Также отрекомендую ТС как человека с которым приятно иметь дело, решили вопрос с оплатой на буржуйском сайте.
 
нужно примерно 50евро пейпала за вебмани
 
нет проблем, пиши в асю 417946708, принять смогу правда только вмз, но все еще 1:1 по тому курсу который попросит пейпал в баксах за евро.
 
  • Заблокирован
  • #17
Постоянно меняю - всё отлично!
 
Актуально, обменяю пейпал или оплачу ваши счета в "буржунете"
 
Действительно, "приятно иметь дело с человеком" - корректней слов не подберешь! Во всех отношениях! Все было сделано грамотно, четко, быстро, без лишних вопросов! Спасибо!
 
Пользовался услугами satih, человеку можно доверять.
 
Назад
Сверху