Умер Деннис Ритчи, создатель UNIX и языка C

Теперь я понимаю, почему на ЛОР-е отключили комментарии к этой новости.
Вот уж не думал, что найдутся подобные индивиды и на нулледе.
да уж... одно хорошо, чел 5 часов на nulled, а уже ясно, что за человек.
 
Вот уж досада, а я и не знал кто такой "наше всё". Особенно неприятно от заваленных новостников и новостей по телеку: всё никак не распрощаются со Стивом Джобсом, а тут такой человечище ушёл и кроме нуледа нигде и никто не вспомнит :(
 
Теперь я понимаю, почему на ЛОР-е отключили комментарии к этой новости.
Вот уж не думал, что найдутся подобные индивиды и на нулледе.
ну умер и умер, как будто тебе не пофигу? Твое настроение и психическое состояние от его смерти изменилось не более чем на 1%.
 
Вот уж досада, а я и не знал кто такой "наше всё". Особенно неприятно от заваленных новостников и новостей по телеку: всё никак не распрощаются со Стивом Джобсом, а тут такой человечище ушёл и кроме нуледа нигде и никто не вспомнит :(

тут работает принцип: кто больше на публике, того больше знают.
так и получается, что продавец гламурных девайсов втридорога, коим был С.Д. в последние несколько лет, обогнал одного из столпов Юникса и Интернета.
 
HatoL, по себе о других не судят...
 
R.I.P.
замечательный человек ушел
 
Твое настроение и психическое состояние от его смерти изменилось не более чем на 1%.
а я не сужу. Просто говорю очевидные вещи.
Нет, судишь. Это твоя субъективная точка зрения, которая основана на твоем опыте. Откуда тебе знать о чем я думаю и что я чувствую? Ниоткуда. Поэтому за меня говорить не нужно, это всего лишь проекция.
 
Нет, судишь. Это твоя субъективная точка зрения, которая основана на твоем опыте. Откуда тебе знать о чем я думаю и что я чувствую? Ниоткуда. Поэтому за меня говорить не нужно, это всего лишь проекция.
с такими рассуждениями давай все назовем "проекцией", ок? Я не могу точно сказать цифру, но могу говорить "не меньше" или "не больше" — это очевидные вещи.
 
с такими рассуждениями давай все назовем "проекцией", ок? Я не могу точно сказать цифру, но могу говорить "не меньше" или "не больше" — это очевидные вещи.
Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри него самого.
Вполне четкое определение и под "всё" не попадающее.
Очевидные вещи для тебя и, возможно, только тебя. Ладно, скажу прямее - да, мне стало грустно от этой новости и даже хотелось заплакать, когда увидел код на С с прощанием. Но тебе ведь этого не понять?
З.Ы. Когда оно уже всё сдохнет?
 
Назад
Сверху