Индексирование яндексом

Подскажите, сайт Яша проиндексировал, но только 2 страницы в поиске, главная и вторая обозначена как Яндекс-поисковая система.... И тоже ссылается на главную моего сайта. Причем уже прошло несколько недель. Это нормально?
 
Подскажите, сайт Яша проиндексировал, но только 2 страницы в поиске, главная и вторая обозначена как Яндекс-поисковая система.... И тоже ссылается на главную моего сайта. Причем уже прошло несколько недель. Это нормально?
сайтмеп скормили?
От индексации ничего не закрыли?
Добавляли в аддурилку или ставили ссылки? Пинговали, если да то 1 старницу или несколько?
Сколько страниц на сайте всего?
 
Подскажите, сайт Яша проиндексировал, но только 2 страницы в поиске, главная и вторая обозначена как Яндекс-поисковая система.... И тоже ссылается на главную моего сайта. Причем уже прошло несколько недель. Это нормально?
Учитывая, что за последние 2 недели у яши полтора недоапа серпа - думаю проблема скорее в нём, чем в вашем сайте.
 
сайтмеп скормили?
От индексации ничего не закрыли?
Добавляли в аддурилку или ставили ссылки? Пинговали, если да то 1 старницу или несколько?
Сколько страниц на сайте всего?
Карту скормил, страниц порядка 90, закрывал от индексации но чтобы не было дублей, пинговал только главную, прогон был только главной по профилям.

Добавлено через 6 минут
Загрызено роботом -1, исключено роботом - 0.
 
Разобрался, в вебмасиере добавил свой сайт без www и оказалось, что все нормально проиндексировано.
 
Назад
Сверху