Индексирование яндексом

а яша по твитеру и фейсбуку лазит? они вобще разрешены для индексации? Просто в гугл у меня стать влетаю в течении суток, а в Я бывает и по месяцу.

Твиттер точно индексируют все поисковики:ay: насчет FB не уверен.

Вы попробуйте твитнуть, и сразу сами все поймете сколько пауков сразу примчатся по вашей ссылке!

Я детяю так - написая статтью сразу твитну, ПС ее прохавали занесли себе в кеш. по исходу некоторого времени стр. вылезит и никто уже не Украдет Ваш контент.

Твит. лично для меня это не только инструмент быстрои индексайцыы, но и инструмент для сохранения Уникального контента;)
 
Твит. лично для меня это не только инструмент быстрои индексайцыы, но и инструмент для сохранения Уникального контента;)

для этого достаточно "свежеиспеченного" аккаунта на твитере или нужно его "раскрутить"?
 
для этого достаточно "свежеиспеченного" аккаунта на твитере или нужно его "раскрутить"?

От "свежеиспеченного" не знаю т.к у меня 26 акк в титере:D у самого младшего 2,300 фоловеров:ah:

Толк будет однозначно т.к все пауки живут в твитере!:pioner:
 
для этого достаточно "свежеиспеченного" аккаунта на твитере или нужно его "раскрутить"?
Свежий пойдет. Можно фоловеров купить на по2 рубля штука продается, т.ч не бюджетный вариант.
 
Как заставить быстрее переиндексировать

Как заставить Яшу быстрее переиндексировать немного изменённый контент?
Сейчас актуальна тема санкций против переоптимизированых страниц.
Так вот изменения то делаются на страницах незначительные , и возможно робот не хочет их брать. Как его заставить?
 
Попробуй ping сервисами для поисковых систем. Будет нужен сайтмап для этого.
самые популярные:
 
Свежий пойдет. Можно фоловеров купить на по2 рубля штука продается, т.ч не бюджетный вариант.

блин, в гугл индекса вошло через 10 часов, яндекс уже 3 дня нет...
 
Хм.. А твитер этот действительно работает...
Загружено роботом: 459
Страниц в поиске: 146
Причем на 3-ий день. Однако...
Сайт совершенно свежий.
 
solarb, просили под Яндекс. Причем здесь гугл и яхху?

ЗЫ: По сабжу - пинг _http://ping.blogs.yandex.ru/RPC2 в последнее время результатов не дает.
 
Назад
Сверху