Индексирование яндексом

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Где можно бесплатно оставлять ссылки (кроме форумов) для ускорения индексации новых статей яндексом?

Вот например если каждую новую статью прогонять по закладкам (SSS или жуком), сейчас наверное уже не работает? (кстати за такое санкции от Я можно получить?)

Может кто поделиться инфой :ah:
 
Существует множество Пинг-сервисов для этих нужд :)
 
Где можно бесплатно оставлять ссылки (кроме форумов) для ускорения индексации новых статей яндексом?
Вот например если каждую новую статью прогонять по закладкам (SSS или жуком), сейчас наверное уже не работает? (кстати за такое санкции от Я можно получить?)
Может кто поделиться инфой :ah:
хватит только твиттера и фейсбука. Закладками не пользуюсь, пингом тоже. раньше пробовал пингом, но в твиттере быстрее выходит.
 
хватит только твиттера и фейсбука. Закладками не пользуюсь, пингом тоже. раньше пробовал пингом, но в твиттере быстрее выходит.

Полность с Вами согласен влетают в индекс почти мгновенно. Что б дело было на автомате отсылаю все через



И не нада ни какие пингаторы, и санкций не каких от ПС не получишь! Вобщем Твитер это золой инструмент для загона сайт в ИНДЕКС всех ПС.:ay::tut:
 
Пинги подойдут для уже старого сайта, а так самое оно - твиттер, ну или на крайний случай SSS.
 
LetUsIndex.com
 

Вот после использывания таких сервисов в баню от ПС точно можна сходить:D

Уже вроде всем давным давно ясно - круче твитере нет ничего!!!

тем больи все чисто и красиво в глазах ПС:sun:
 
а яша по твитеру и фейсбуку лазит? они вобще разрешены для индексации? Просто в гугл у меня стать влетаю в течении суток, а в Я бывает и по месяцу.
 
да нормально с соцзакладками все, никаких санкций там нет
 
Назад
Сверху